Unterzeichner:innen

(Hier sind, vorübergehend, auch die Unterschriften zu sehen, die bislang noch nicht per Email bestätigt wurden. Es kann bis zu mehreren Stunden dauern, bis Ihre Unterschrift hier erscheint.)


1 Iphigenia Andreou  (FU & HU Berlin, Philosophie)
2  Paul Voigt (FU Berlin)
3  Lucie Gröschel  (FU Berlin, Politikwissenschaft)
4 Josephine Enders (FU Berlin, Deutsche Philologie/ Philosophie/ Psychologie)
5  Lisa Starogardzki 
6  Kierán Meinhardt (HU Berlin, Historische Linguistik/ Griechisch)
7  Anna Sutter (FU Berlin, Philosophie)
8  Dounia Biedermann (HU Berlin)
9  Wiebke Neumann (FU Berlin, Lehramt Mathematik, Physik)
10  Jakob Keienburg (Philosophie)
11  Faye Bors (HU Berlin, Historische Linguistik)
12  John Luo (FU Berlin, LA Mathematik/ Physik)
13  Paul Johann Hering (HU Berlin, Theologie)
14  Canan Özarslan  (HU Berlin)
15  Lucia  Grüthling  (FU Berlin, Mathe Lehramt)
16  Linus Herten (HU Berlin, Philosophie)
17  Hadi Baker (HU Berlin, Kult. Wiss.)
18  Matthias Krug (FU Berlin, Mathematik)
19  Robert Grubitzsch (HU Berlin, Linguistik)
20  Dorota Marzena Weddzel 
21  Leonie Huberti (HU Berlin, Philosophie/Spanisch)
22  Julius Merten (FU Berlin, Mathematik)
23  Vincent Sauer (FU Berlin, AVL)
24  Till Schumacher (HU Berlin, Spanisch/Deutsch)
25  Laura Czenkusch (HU Berlin, Germanistische Linguistik)
26  Emily Rutz (HU Berlin, Lehramt Deutsch/Sportwissenschaft)
27  Synke Matz 
28  Carla Frübis  (FU Berlin, Psychologie)
29  Lea Deutscher  (HU Berlin, Philosophie)
30  Masood  Saboor (FU Berlin)
31  Emilia Morgner  Uni Leipzig)
32  Anna Reimann  (HU Berlin)
33  Marie van Bömmel  (FU Berlin, Global History)
34  Victoria Sohn  (HU Berlin)
35  Sarah Dargel  (HU Berlin Lehramt)
36  Larissa Krause  (Universität Potsdam)
37  Claudia Rohmer  (HU Berlin, Philosophie)
38  Laetizia  Grube  (HU Berlin)
39  Laetitia Grunewald  (FU Berlin, Politikwissenschaft)
40  Fanny Schmidt-Steingraeber  (FU Berlin, Politikwissenschaft)
41  Valérie Catil  (HU Berlin, Philosophie)
42  Lisa Roch  (FU Berlin)
43  Nils Köllermann  (FU Berlin, Politikwissenschaft)
44  Elea Jenner (UdK Berlin, Design)
45  Emilia Schiller  (HU Berlin, Psychologie)
46  Henry Ziegler  (FU Berlin)
47  Johanna Schier  (FU Berlin, Jura)
48  Julia Mödinger  (FU Berlin)
49  Leonarda  Spanja  (HU Berlin)
50  Johannes Hofmann  (HU Berlin, Philosophie)
51  Laurens Schuster  (Bamberg, Kommunikationswissenschaften)
52  Isabel  Schultz  (HU Berlin, Grundschullehramt)
53  Silan Baran  (HU Berlin, Biologie)
54  Steffen Thomsen  (HU Berlin, Regionalstudien)
55  Max Best  (HU Berlin, Philosophie)
56  frieda fuchs 
57  Sophia Jelena Bobi  (HU Berlin, Philosophie)
58  Ani Martirosjan   (HU Berlin)
59  Edanur Akkuc  (HU Berlin)
60  Hilal Coskun  (Beuth (Hochschule für Technik Berlin)
61  Inga Friedel  (HU Berlin, Philosophie)
62  Kris Schneider  (FU Berlin, Pollitikwissenschaft)
63  Isabelle Metz  (HU Berlin, Philosophie)
64  Ricarda Schromm  (HU Berlin, Philosophie)
65  Anatole Schmidt  (HU Berlin)
66  Daniel Haynes   (HU Berlin)
67  Hannes Ole Matthiessen  (HU Berlin, Philosophie)
68  Andre Bardelt  (HU Berlin, Sonderpädagogik)
69  Matteo Krapf  (FHP, Architektur)
70  Freya von Kirchbach  (HU Berlin, Philosophie und Literatur)
71  Maria Förster  (HU Berlin, Deutsch und Philosophie)
72  Lisa Littmann  (HU Berlin)
73  Felix Schweitzer  (HU Berlin)
74  Helena Röhn (HU Berlin, Kulturwissenschaft & Philosophie)
75  Marwin Wandrey  (FU Berlin, Psychologie)
76  Janika Pätsch  (FU Berlin)
77  Sophie Friedemann  (HU Berlin, Englisch & Philosophie)
78  Frederik Wellmann  (HU Berlin, Psychologie / ehemals Philosophie)
79  Natascha Ellis  (HU Berlin/ Philosophie, VWL)
80  Clara Richter  (HU Berlin, Musikwissenschaft & Philosophie)
81  Emil  Herzog  (HU Berlin, Geographie)
82  Lea Schönburg  (FU Berlin, Deutsch und Latein)
83  Alix Ricau  (FU Berlin, AVL)
84  Roberto Lo Presti, PD Dr.  (HU Berlin, Institut für Klassische Philologie)
85  Tim Karnowski  (HU Berlin)
86  Nele Nagel  (HU Berlin)
87  Sibylle Barnieck   (FU Berlin, Philo)
88  Melisa  Atli   (HU Berlin Englisch, Geographie)
89  Emilia Makarenko  (HU Berlin)
90  Lili Müller  (HU Berlin)
91  Dennis Winter-Extra  (FUB)
92  Sina Irmak  (FU Berlin)
93  Ella Schulte  (FU Berlin, Mathematik)
94  Johanna Suchy  (FU Berlin, Psychologie)
95  Antoni  Bogunia  (HU Berlin, Philosophie)
96  Katharina  Salcedo Israel   (HU Berlin, Englisch)
97  Iman Mohsen  (HU Berlin)
98  Karen Müller  (FU Berlin)
99  Sophie  Ulrich  (HU Berlin, Geographie)
100  Helena Hacker  (HU Berlin, Grundschullehramt)
101  Emilia Koehler  (FU Berlin)
102  Vivien Sell  (HU Berlin)
103  Vivian Stoeckl  (HU Berlin, Geographie)
104  Sahin Balur  (HU Berlin, Geschichte und Physik)
105  Carl Burdack  (HU Berlin, Kombi Bachelor)
106  Pauline Unterschütz  (HU Berlin)
107  Anna Verena Märker  (FU Berlin, Sciences Sociales – Politikwissenschaft)
108  Celina Weyreuther  (HU Berlin, Deutsche Literatur und Philosophie)
109  Luka Kowalewsky  (HU Berlin, Geographie Monobachelor)
110  Jonas Frey  (HU Berlin, Philosophie)
111  Sophia Häberle  (HU Berlin, Klassische Philologie)
112  Zlata Chochlov  (MSB, Psychologie)
113  Hugo Dones  (HU Berlin)
114  Sabrina-Marie Rudorf  (FU Berlin)
115  Cosima von Killinger  (HU Berlin)
116  Anna Maaser  (HU Berlin)
117  Karla Gawinski   (FU Berlin, Lehramt Geschichte)
118  Carina Hainzl  (FU Berlin)
119  Nina Werner  (FU Berlin)
120  Egmont Giering  (HU Berlin, Philosophie/ Physik)
121  Uhjin Son  (Hochschule Zittau/Görlitz)
122  Denise Heinschke  (FU Berlin, Deutsch und Mathe)
123  Eva Bratslavsky   (HU Berlin)
124  Oliver Koch  (HU Berlin)
125  Michelle Sharovetsky  (HU Berlin, VWL)
126  Marcel Birr  (HU Berlin, BWL)
127  Franziska Schoepe  (FU Berlin)
128  Judith Schrader  (HU Berlin)
129  Leonhard Klann  (TU Berlin, Wirtschaftsmathematik)
130  Lisa Larrass  (HU Berlin, VWL)
131  Manon Heuer  (FU Berlin)
132  Joshua Alvensleben  (HU Berlin)
133  Una Bratslavsky  (TU Berlin, VWL)
134  Julia Faber   (FU Berlin)
135  Victoria Aharonov  (FOM)
136  Anastasia Steinmetz   (HU Berlin)
137  Magdalena Motyl  (UdK und HU Berlin/ Lehramt an Gym/ISS)
138  Chiara Lauer  (HU Berlin, Philosophie)
139  Josephine Pöge  (FU Berlin, Biologie)
140  Marie Liebach  (FU Berlin)
141  Chiara Lauer  (HU Berlin, Philosophie)
142  Saskia Fiedler  (FU Berlin)
143  Eren-Osman Seker  (HU Berlin, Geographie LA)
144  Emily Howard  (HU Berlin)
145  Victoria Backhaus  (HU Berlin, Philosophie)
146  Lea Baak  (HU Berlin, Philosophie)
147  Ebru Matran  (FU Berlin)
148  Jasmine Schweizer  (FU Berlin, Geschichte)
149  Carlina Walter  (FU Berlin, Mathematik Lehramt)
150  Rabab El-Fouani  (TU Berlin)
151  Arvid Untucht  (FU Berlin, Philosophie)
152  Max Konrad Liebau  (HU Berlin, Deutsche Literatur/ Philosophie)
153  Maxim Kallert   (FU Berlin, GSP Lehramt)
154  Aaron Hesse  (FU Berlin)
155  Balázs Bökönyi  (HU Berlin, Englisch)
156  Marie  Eisenmann  (HU Berlin, Französisch/Philosophie)
157  Tihomir Arnaudov  (HU Berlin, Philosophie)
158  Wanda  Krüger  (HU Berlin, Volkswirtschaftslehre)
159  Ronas  Karadag   (FU Berlin, Deutsch/Politik Lehramt)
160  Jana Baum  (HU Berlin)
161  Lina Kuttig  (TU Berlin, Stadt- und Regionalplanung)
162  Natascha Kostial  (HU Berlin)
163  Raoul Fraisse  (FU Berlin, NDL)
164  Pia Dernick  (HU Berlin, Biologie)
165  Lea Menzel  (FU Berlin, Grundschulpädagogik)
166  Marlen Rebmann  (FU Berlin, Politikwissenschaften)
167  Delphine-Marie Zacharias  (HU Berlin, BWL)
168  Filip Rejmus  (TU Berlin, Informatik)
169  Jakob Schaible  (HU Berlin, Philosophie)
170  Theresa König  (HU Berlin, VWL)
171  Laura Schloemann  (FU Berlin)
172  Inga Kopac  (FU Berlin, Geschichte)
173  Clara Schreiber  (HU Berlin, VWL)
174  Rak Chul Choi  (HU Berlin, Philosophie)
175  Florian  Dunker  (HU Berlin, Philosophie/ Mathematik)
176  Kevin Zeus Flügge  (HU Berlin, Biologie)
177  Jeanne Violette Heindrichs  (HU Berlin)
178  Elena  Bellini  (HU Berlin)
179  Giulia  Clabassi  (HU Berlin)
180  Elisa Citano  (HU Berlin)
181  Isabelle Schulze  (FU Berlin)
182  Aenne Stumper  (FU Berlin, Lehramt an Grundschulen)
183  Leander Winkels  (HU Berlin, Philosophie/ Englisch)
184  Tim Jonas  (HU Berlin)
185  Carla Rick  (HU Berlin)
186  Kaya Gahtow  (HU Berlin)
187  Filippo Bosco  (FU Berlin)
188  Riccardo Loconte  (Università di Pisa/Potsdam Universität, Geschichte des Altertums)
189  Bruno  Rodatus  (FU Berlin)
190  Tara-Sophie Strenger  (FU Berlin)
191  Zina Mekouar  (FU Berlin, Politikwissenschaften)
192  Sabrina Lunow  (FU Berlin)
193  Celina Leicht  (HU Berlin, Amerikanistik/VWL)
194  Hollis Peter  (HU Berlin, Geographie)
195  Marie Gräf  (FU Berlin)
196  Linda Schweighoefer  (HU Berlin, Germanistik und Philosophie mit Lehramtsoption)
197  Agatha Szyposz   (Hochschule für Wirtschaft und Recht)
198  Viktoria Kislova  (FU Berlin)
199  Daniel Kohl  (HU Berlin, Physik)
200  Lisa Archut  (FU Berlin, Grundschullehramt)
201  Sarah Kröning   (FU Berlin)
202  Sophia R  (HU Berlin)
203  Tarah Ramthun  (HU Berlin)
204  Max Diezbold   (TU Berlin)
205  Ida Lieback  (HU Berlin, Kunst- und Bildgeschichte)
206  Bastian Kanthak  HU Sport, Geografie mit Lehramtsoption)
207  An  Tran  (TU Berlin)
208  Quirin Erker  (FU Berlin, Philosophie/Geschichte)
209  Patricia Schubert  (FU Berlin)
210  Nikola Pannek  (HU Berlin)
211  Charlaine Nobis  (FU Berlin, AVL und PUK)
212  Jasmin Chehrazi  (TU Berlin)
213  Rojbin  Öztürk   (FU Berlin)
214  Martin Spielhagen  (HU Berlin, Philosophie)
215  Tim Stüber   (FU Berlin)
216  Laurentius Fritz  (FU Berlin, AVL)
217  Finja Sievers  (FU Berlin)
218  Asja Kazachkova  (FU Berlin, Lehramt Grundschule)
219  Aleyna Doyuran  (FU Berlin, Monobachelor Biologie)
220  Soren Krause  (HU Berlin, Sozialwissenschaften)
221  Gunnar Zerm  (HU Berlin)
222  Louis Miebs  (FU Berlin, Politikwissenschaften)
223  Linda Pott  (HU Berlin)
224  Sultan Nassar  (FU Berlin)
225  Henriette Berry  (FU Berlin, Geschichte und Literaturwissenschaften)
226  Clara Baldus  (FU Berlin, Politikwissenschaft)
227  Samira Lieser  (HU Berlin, Sozialwissenschaften)
228  Klara Wurmnest  (HU Berlin, Geographie)
229  Charleene Bieler  (HU Berlin, Sozialwissenschaften)
230  Lena-jülide Camurdas  (TU Berlin)
231  Mona Adelmann  (FU Berlin)
232  Lisa Lunze  (MSB Medical School Berlin; Klinische Psychologie und Psychotherapie)
233  Karim Hassan  (FU Berlin, Politik/Philosophie)
234  Andres Lora   (FU Berlin, Kommunikationswissenschaft)
235  Felix  Redelmann  (FU Berlin)
236  Edgar  reiher  (HU Berlin, Sozialwissenschaften)
237  Isabella Tschierschke  (FU Berlin, Geisteswissenschaften)
238  Ronja Liebenrodt  (FU Berlin, Philosophie)
239  Leonie Wingerath  (FU Berlin)
240  Alina Johanna Block  (Beuth Hochschule für Technik Berlin/ Architektur  BA)
241  Leon Zaske  (FU Berlin, Politikwissenschaften)
242  Tilmann Friedrich  (HU Berlin, Sozialwissenschaft)
243  Milena Reinecke  (FU Berlin, Philosophie)
244  Emilia Schrader  (HU Berlin, Sozialwissenschaften)
245  Sarah Hechler  (FU Berlin)
246  Damian Schell  (HU Berlin)
247  Nathalie Unger  (HU Berlin, Sozialwissenschaften)
248  Lucie  Seja  (TU Berlin, Technischer Umweltschutz)
249  Merle Laurentius   (FU Berlin)
250  Henri Krappitz  (Beuth Hochschule für Technik Berlin)
251  Ayca Akyüz   (FU Berlin / ISS und Gym – Deutsch und Biologie)
252  Karen Jacobs  (FU Berlin, Sozial- und Kulturanthropologie)
253  Maria  Ursu  (FU Berlin, Publizistik und Kommunikationswissenschaften)
254  Hannah Pahmeier  (FU Berlin, Dt. Philologie)
255  Niklas Uthmann  (FU Berlin, Deutsche Philologie)
256  Lena Damert  (Beuth Hochschule, Verpackungstechnik)
257  Emely Waßersleben  (FU Berlin, Sonderpädagogik)
258  Tristan Eckhardt  (TU Berlin)
259  Antonia Nolde  (Beuth Hochschule, Screen Based Media)
260  Aylin Coskun  (FU Berlin)
261  Gina-Michelle Domschke  (FU Berlin)
262  Fatih Demir  (FU Berlin)
263  Olga Danilenko  (HU Berlin)
264  Aristea Bagia  (FU Berlin, Philosophie)
265  Chiara Brinkmamn  (Beuth Hochschule für Technik/Druck- und Medientechnik)
266  Franz  Ullrich (FU Berlin, Sonderpädagogi/Philosophie)
267  Lasse Hüllsiek  (HU Berlin, Philosophie)
268  Pablo Maristany de las Casas  (FU Berlin, B.A. Politikwissenschaften)
269  Sadiah Hamoudi  (FU Berlin)
270  Mina Basergan  (FU Berlin, Politikwissenschaften)
271  Sophie Butz  (FU Berlin, Publizistik und Kommunikationswissenschaft)
272  Nils Gonscherowski  (FU Berlin, Mathematik & Deutsche Philologie)
273  Leoni Hell  (HU Berlin, Lehramt an Grundschulen)
274  Adina Cziesla  (HU Berlin)
275  Duc My Du  (HU Berlin)
276  Anna  Preuß  (FU Berlin)
277  Oda Kandler (FU Berlin, Publizistik- und Kommunikationswissenschaft)
278  Nina Niese (HU Berlin)
279  Victoria Adam (HU Berlin)
280  Liv Manthey (FU Berlin)
281  Giulia Kühn (FU Berlin)
282  Eva Fabian (HU Berlin)
283  Annkathrin Dunas  (FU Berlin)
284  Mathilde Rätze (FU Berlin)
285  Paula Hoffmann  (FU Berlin)
286  Elsa Siefert  (FU Berlin, Veterinärmedizin)
287  Alex Meyer  (FU Berlin)
288  Lisa-Emilia Mai  (FU Berlin, Veterinärmedizin)
289  Selina Conrad  (HU Berlin)
290  Konstantin Krause  (FU Berlin, Publizistik- und Kommunikationswissenschaft)
291  Sandra Sakoviciute  (HU Berlin)
292  Jette Hielscher  (FU Berlin)
293  Claudia Münch  (FU Berlin, Veterinärmedizin)
294  Finja  Rohwer  (FU Berlin, Veterinärmedizin)
295  Pia Schmidt   Veterinärmedizin)
296  Melanie Heinrich  (FU Berlin)
297  Prisca  Seidel  (HU Berlin)
298  Linda Schneider  (FU Berlin)
299  Hannah Voß 
300  Alia Göpfert  (HU Berlin, Geographie LA)
301  Clara Plantiko  (FU Berlin)
302  Linda Ham  (HU Berlin, Philosophie)
303  Danja  Ahmad  (FU Berlin)
304  Angela  Zuschke-Schier  (FU Berlin / Studienrätin)
305  Luisa Stimpel  (FU Berlin, Geschichte & Englische Philologie)
306  Marie Füntmann   (FU Berlin, Veterinärmedizin)
307  Emma Sylten  (UdK Berlin, Bildende Kunst Lehramt mit Politikwissenschaften an der FU Berlin)
308  Ayca Arpaci  (FU Berlin)
309  Paulina Becker  (FU Berlin, Veterinärmedizin)
310  Lennart Jedlitschka  (HU Berlin, Betriebswirtschaftslehre)
311  Christian Limbach  (FU Berlin, VWL)
312  Melis Arbaz  (FU Berlin)
313  Melissa Meyer  (HU Berlin)
314  Merle Maxion  (HU Berlin)
315  Amelie Kastner  (HU Berlin, Sozialwissenschaften)
316  Laila Hounkonnou  (FU Berlin, Politikwissenschaft)
317  Eva Sawall  (FU Berlin, Veterinärmedizin)
318  Ramón Ertel  (FU Berlin, LBW)
319  Teresa  Wahl  (FU Berlin, Veterinärmedizin)
320  Jacob Wojtowicz  (TU Berlin, Maschinenbau)
321  Sophie Herrmann  (FU Berlin)
322  Frederik Sieth  (TU Berlin, Produktionstechnik)
323  Nina Bell  (HU Berlin)
324  Pia Leutner  (FU Berlin, Veterinärmedizin)
325  Stefanie von Kenne (FU Berlin, VWL)
326  Gina Lay  (FU Berlin)
327  Selin  Yorulmaz  (FU Berlin)
328  Zeyner Hamut  (FU Berlin)
329  Tanja Börzel  (FU Berlin, Politikwissenschaft)
330  Olga Rodionova  (HU Berlin)
331  Eren Topal  (TU Berlin, Maschinenbau)
332  Lara Schlömer  (FU Berlin)
333  Naomi Lief  (FU Berlin)
334  Frederik Gauger  (TU Berlin)
335  Britta Durczok  (HU Berlin)
336  Yusuf Kurt  (FU Berlin)
337  Selma  Sperling  (FU Berlin)
338  Frederik Wellmann  HU Psychologie)
339  Sophie Kopprasch  (FU Berlin)
340  Janina Mainzer  (FU Berlin, Kunstgeschichte)
341  Linda Angelov  (Charité Universitätsmedizin Berlin, Modellstudiengang Medizin)
342  Violaine Kampmann 
343  Felix Kamphues  (FU Berlin, Mathematik)
344  Aylin  Loeser  (FU Berlin)
345  Lisa Kremser  (FU Berlin)
346  Hans  Pyrlik  (HU Berlin, BWL)
347  Isabel Teubner  (FU Berlin Veterinärmedizin)
348  Ronja Palmer  (FU Berlin)
349  Anna-Lena  Barth   (HU Berlin, Sozialwissenschaften)
350  Paula Barske  (HU Berlin)
351  Louisa Roderer  (HU Berlin, BWL)
352  Anne Vogt  (HU Berlin, BWL)
353  Friederike Scheunemann  (HU Berlin, BWL)
354  Sofja Künstler  (HU Berlin)
355  Hayat  Kebaili   (TU Berlin, VWL)
356  Felix Pfister  (Friedrich-Alexander-Universität)
357  Olga Graf-Künstler 
358  Magdalena Pichler  (HU Berlin, Philosophie)
359  Charlotte Zepf  (HU Berlin, Englisch)
360  Ibrahim Demir  (TU Berlin)
361  Jannes Wendland  (HU Berlin)
362  Andrej Künstler   
363  Friederike Lay  (HU Berlin, Psychologie)
364  Philipp Skok  (HU Berlin, Psychologie)
365  Leonard Wellmann  (HU Berlin)
366  Ron Doempke  (FU Berlin)
367  Bent-Erik Scholz  (FU Berlin)
368  Alperen Özsoy  (TU Berlin)
369  Benjamin Vrankovic  (TU Berlin)
370  Modar Monther  HU, Psychologie)
371  Jakub Erb  (FU Berlin)
372  Sophie Pöhler  (HU Berlin)
373  Yiwei Kan  (HU Berlin)
374  Niels Kröner  (HU Berlin, Klassische Philologie)
375  Rebecca Reicheö  (HU Berlin, Psychologie)
376  Dimitar Petkov  (HU Berlin)
377  Pascal Predehl  (TU Berlin)
378  Inci Tüney  (HU Berlin)
379  Leon Ackermann  (HU Berlin, Musikwissenschaft)
380  Lea Fried  (FU Berlin)
381  Emilia  Conrad  (HU Berlin, Sozialwissenschaften)
382  Chantal Klapp  (HU Berlin, Psychologie)
383  Mathilde Fuhr  (FU Berlin Philosophie)
384  Isaac Tesfaye  (TU Berlin, Physik)
385  Jacob Friedländer  (HU Berlin, Psychologie)
386  Franziska Golka  (FU Berlin)
387  Hannes Papenthin  (HU Berlin)
388  Friederike Gruetzner  (FU Berlin, Veterinärmedizin)
389  Eda Nur Yorulmaz  (FU Berlin)
390  Antonia Linder  (FU Berlin, Philosophie u. Politikwissenschaften)
391  Yannis Umlauf  (FU Berlin, Politikwissenschaften)
392  Fabian Schirmer  (HU Berlin, VWL)
393  Marie Kristin Schmid  (FU Berlin, Politikwissenschaft)
394  Sharon Sahler  (HU Berlin, Psychologie)
395  Simon Hoffrichter  (Beuth Hochschule Berlin)
396  Carla Wenzel  (FU Berlin, Politikwissenschaft)
397  Laura Lückemeyer  (FU Berlin Literaturwissenschaften)
398  Anabel Büchner  (HU Berlin, Psychologie)
399  Elisabeth Blechinger  (HU Berlin, Psychologie)
400  Lovis Samina  (FU Berlin, Politikwissenschaften)
401  Mu-In Lü  (FU Berlin, Theaterwissenschaft)
402  Anna Bykoriz  (IPU Berlin, Psychologie)
403  Armin  Scheffler  (FU Berlin, Politikwissenschaft  BA)
404  Clara Busch   (FU Berlin)
405  Parla Malkoc  (HU Berlin)
406  Alina Tröger  (HU Berlin)
407  Alexander Weiß  (HU Berlin, Rehabilitationspädagogik)
408  Julie Tiedemann  (HU Berlin)
409  Viktoriia Soloviova  (FU Berlin)
410  Michael Neitmann  (FU Berlin)
411  Niya Ilieva  (HU Berlin)
412  Kira Flaig  (Friedrich-Alexander Universität)
413  Lennart Bade  (HU Berlin)
414  Hanna-Maria  Hering   (HU Berlin)
415  Josefine von der Ahé  (UdK, Bildende Kunst/ HU Berlin, Philo)
416  Marieke Sydow  (HU Berlin, BWL)
417  Jennifer Jungermann  (Beuth Hochschule für Technik, Architektur)
418  Mateus Mazzaferro  (HU Berlin, Psychologie)
419  Tabea  Fehr   (FU Berlin, Politikwissenschaft)
420  Robert Gartz de Barros  (HU Berlin)
421  Jonas Jäger  (HU Berlin, Integrated Natural Resource Management  M.Sc.)
422  Davina Ogigai  (HU Berlin Psychologie Master)
423  Annika Pilgrim  (FU Berlin)
424  Sarah Wuchner  (HU Berlin, Regionalstudien)
425  Laura Heinrietz  (FU Berlin)
426  Maria Abrams  (FU Berlin, Englisch & Politik)
427  Jens Priebe  (HU Berlin, Student Regionalwissenschaften)
428  Ronja Speth  (FU Berlin, Philosophie)
429  Hanna Amort  (HU Berlin, Psychologie)
430  Saskia Discher  (TU Berlin, Fahrzeugtechnik)
431  Costanza De Martino  (HU Berlin)
432  Victoria Krumpholz   (HU Berlin, English/ Gender Studies)
433  Susanna Rössle  (FU Berlin, Master Philosophie)
434  Inga Jacobson  (FU Berlin, Veterinärmedizin)
435  Finn  Pohl  (FU Berlin, Politikwissenschaft)
436  Paula Nicolau Tavares da Silva  (FU Berlin)
437  Linda Schillert  (HU Berlin, Psychologie)
438  Mathea  Glaubitz   (FU Berlin, Allgemeine und Vergleichende Literaturwissenschaft)
439  Noemi Kruppa  (International Psychoanalytic University)
440  Anna-Katharina Nolte  (HU Berlin)
441  Friederike Brunzema  (HU Berlin, MA Klass. Philologie)
442  Linq Dippold  (FU Berlin)
443  Helena Winiger  (FU Berlin)
444  Emil Büchner  (HU Berlin)
445  Allan Böhner   (FU Berlin, Rechtswissenschaft)
446  Laura Riedl  (Friedrich-Alexander-Universität Erlangen Nürnberg)
447  Nicole Heus  (HU Berlin)
448  Sarah Felgentreu  (FU Berlin)
449  Jamina Rillig  (FU Berlin/ Studienkolleg)
450  Isabel Seebode  (HU Berlin, Spanisch und Deutsch auf Lehramt)
451  Henrik Discher  (HU Berlin, Linguistik)
452  Laura Slysz  (HU Berlin, Master Psychologie)
453  Tilman H  (HU Berlin)
454  Yalda Wardasbi  (FU Berlin)
455  Loki Säuberlich  (HU Berlin)
456  Fabian Langenheder 
457  Lucia Hundbiß  (FU Berlin, Philosophie)
458  Sonja Albers  (HTW Berlin, Informatik – mache das nur für meine Freund:innen in anderen Studiengängen)
459  Jelena Wißmann  (HU Berlin)
460  Cora O.  (HU Berlin)
461  Jascha Edert  (IPU, Psychologie)
462  Charlotte  H  (FU Berlin)
463  Murat Yildiz  (Universität Potsdam)
464  Paulina Cwiartka  (FU Berlin)
465  Etienne  Ariaux  (FU Berlin, Politikwissenschaft)
466  Lou Straßburg  (HU Berlin)
467  Asena  Aktas  (IUBH Hochschule, Gesundheitsmanagement)
468  Sarah Wendt  (HU Berlin)
469  Kim Lauf  (HU Berlin, Kulturwissenschaften)
470  Tatjana Berndt  (HU Berlin)
471  Flavia Hennig 
472  Anke Wagner 
473  Oskar Prinz  (HU Berlin, Kulturwissenschaft/Philosophie)
474  Janine Neßlböck (HU Berlin, Kulturwissenschaft und Erziehungswissenschaften)
475  Katharina Diestel  (FU Berlin)
476  kasimir weihmann  (HU Berlin)
477  Mia Roost (HU Berlin, Kulturwissenschaften)
478  Florian Rietze  (HU Berlin)
479  Apostolos Sinakos  (HU Berlin, Kunst- und Bildgeschichte/ Kulturwissenschaften)
480  Beatrice Höllen  (FU Berlin, Geschichte/ Spanisch)
481  Seyda Türk  (FU Berlin)
482  Lena Martin   (HU Berlin)
483  Susanne Weber  (FU Berlin)
484  Jan André Wieland  (HU Berlin, Philosophie/Ethik & Deutsch auf Lehramt)
485  Jana Hennemann  (FAU Erlangen, Maschinenbau)
486  Annika  Krackler (HU Berlin, Psychologie)
487  Maja Inci  Arslan  (FU Berlin, Sozial- und Kulturanthropologie)
488  Caj Schlörike  (HTW, Regenerative Energien)
489  Juliane Schikorra  (TU Berlin, Stadt und Regionalplanung)
490  Valeska Schneider  (FU Berlin)
491  Julian Richter  (HU Berlin, Philosophie)
492  K Griep  (FU Berlin)
493  Ulrike Meier  (UdK Berlin)
494  Louis Frank  (UdK Berlin, Gesellschafts- und Wirtschaftskommunikation)
495  Niels Luis Lucke  (FU Berlin, Politikwissenschaft)
496  Jonas Beer  (FU Berlin, Politikwissenschaften)
497  Benedict  Gehlken  (HU Berlin, Philosophie)
498  Liv  Brümmer  (FU Berlin, Politikwissenschaften)
499  Licinia Güttel  
500  Johanna Weigel  (UdK Berlin, Gesellschafts- und Wirtschaftskommunikation)
501  Adrian  Kirbach  (HU Berlin, Philosophie und Mathematik)
502  Jeanne Steiner  (TU Berlin)
503  Sebastian Faber  (HU Berlin, Deutsche Literatur)
504  Karim Halim  (FU Berlin)
505  Clara Rosin  (HU Berlin, Regionalstudien)
506  Johannes  Janik  (FU Berlin, Englische Philologie/Politikwissenschaften)
507  Florian Isselmann  (HU Berlin)
508  Mia Emilia Löwener  (FU Berlin)
509  Eve-Lyne Perron  (HU Berlin, Philosophie)
510  Tara Thielitz  (UdK Berlin, GWK)
511  Ralitsa  Kirova   (FU Berlin)
512  Anna-Lena Hünnerkopf  (FAU Erlangen, Geschichte, Germanistik)
513  Nina Kohn  (HU Berlin, Philosophie/Erziehungswissenschaften)
514  Theresia Steinke  (HU Berlin, Psychologie)
515  Melanie Lackmann  (HU Berlin, Geschichtswissenschaften)
516  Jeremy Rößler  (TU Berlin, Maschinenbau)
517  lola Himbert  (FU Berlin)
518  Noemie Welter  (HU Berlin, Psychologie)
519  Mohamed Mesto   (TU Berlin)
520  Nik Honsel  (HU Berlin, Philosophie)
521  Julie-Belle  Kettlitz  (UdK Berlin, Gesellschafts- und Wirtschaftskommunikation)
522  Timo Wettig  (HU Berlin)
523  Stine Olsok  (UdK Berlin, Gesellschafts- und Wirtschaftskommunikation)
524  Lilian Marie Rebell  (FU Berlin, Psychologie)
525  Borna Oghalai  (UdK Berlin)
526  Marie Tiburce  (FU Berlin)
527  Yannic Rösch  (UdK Berlin, HU Berlin, Musik und Latein)
528  Berfin Karaaslan  (HTW Berlin, BWL)
529  Mia Schumacher  (HU Berlin, Kulturwissenschaft)
530  Lil Majewski 
531  Lil Majewski  (FU Berlin, Politikwissenschaften)
532  Hilario Carneiro  (HU Berlin, Philosophie)
533  Mine Kutlar  (FU Berlin)
534  Anh Nguyen Van   (HU Berlin, BWL)
535  Sophia Lopez   (FU Berlin)
536  Tobias Fabian  (FU Berlin, Politikwissenschaften)
537  Josefine  Schubert   (HTW, regenerative Energien)
538  Leonie Back  (FU Berlin, Sciences Sociales)
539  Aylin C.  (FU Berlin)
540  Friederike Hippe  (FU Berlin)
541  Melissa Harman  (FU Berlin)
542  Carolin Miehle  (FU Berlin, Politikwissenschaft)
543  Margarete Kling  (HU Berlin, Psychologie)
544  Daria  Spangenberg  (HU Berlin, Deutsch/Biologie)
545  Hannah Müller  (HU Berlin)
546  Nele Lüftner  (FU Berlin, Veterinärmedizin)
547  Thineth Gamage  (TU Berlin)
548  Katja Palfner  (FU Berlin)
549  Charlotte  Balter  (HU Berlin, Englisch & Philosophie)
550  Maeva Szalay  (HU Berlin, Englisch-Französisch mit Lehramtsoption)
551  Dhara Ryguschik  (HU Berlin, Lehramt Englisch/ Geschichte)
552  Malte Schulz  (HU Berlin, Lehramt Englisch/ Geschichte)
553  Marlene Bürkle  (FU Berlin)
554  Raphael Thun  (HU Berlin, Mathematik)
555  Ana Carolina Bueno da Silva  (HU Berlin, Englisch/ Italienisch)
556  Sarah Hallal  (HU Berlin)
557  Lukas Huthmann  (HU Berlin)
558  Ellen Möbus  (HU Berlin, BWL)
559  Vyara Misheva  (FU Berlin)
560  Hannah Stolp  (HU Berlin)
561  Isabel  Merz   (FU Berlin)
562  Lina Nordhausen  (HU Berlin, Kulturwissenschaft)
563  Abdullah Demir  (HU Berlin)
564  Leonard Vonk  (FU Berlin, Bioinformatik)
565  Fynn Schulze   (FU Berlin, Lehramt Philosophie und Politik)
566  Martin Buchholz  (FU Berlin, Philosophie/Mathematik/Lehramt ISS)
567  Yannick Russo  (HU Berlin)
568  Lisa Schuler  (HU Berlin, Deaf Studies BA)
569  Kevin Sternicki  (BHT, Druck- und Medientechnik)
570  Josephine Steinmetz  (HU Berlin, B.A. Bildung an Grundschulen)
571  Marie Pfennig  (HU Berlin, Geographie & Englisch auf Lehramt)
572  Frederic  Cremer  (HU Berlin, Philosophie)
573  Monique Krüger  (HU Berlin, Anglistik)
574  Lena Meyer  (FU Berlin, Veterinärmedizin)
575  Julia Hein  (UdK Berlin)
576  Marie Krömer  (FU Berlin)
577  Lil Jansen  (HU Berlin, Philosophie)
578  Tizian  Große Starmann  (HU Berlin, Sozialwissenschaften)
579  Sarah Kayadibi  (HU Berlin)
580  Indira Geisel  (HU Berlin, Geschichte)
581  Max  Schuldt  (FU Berlin)
582  Yelizaveta  Kitaykisher  (HU Berlin)
583  Annika Gross  (FU Berlin)
584  Bahareh Mojab  (HU Berlin, Bildung an Grundschulen)
585  Louise Ihlenfeld  (Universität Regensburg, Grundschullehramt)
586  Lara K  (FU Berlin)
587  Ina-Marie Schöllmann  (Beuth-Hochschule für Technik Berlin, Architektur Bachelor)
588  Jessica Anselmi  (HU Berlin, Institut für Klassische Philologie)
589  Alice Küstner   (HU Berlin, Deutsch und Englisch)
590  Anna Kraus  (Beuth Hochschule Berlin, Architektur)
591  Leo Willomitzer  (Hochschule für Technik und Wirtschaft Dresden, Wirtschaftsingenieur)
592  Luisa Meding  (FU Berlin)
593  Erik Van osch  (TU Berlin)
594  Rubén Klepsch  (HU Berlin)
595  Valentin Meyer-Marc  (Berliner Hochschule für Technik / Architektur)
596  Filip Juricic  (FU Berlin)
597  Nina Adler  (TU Berlin)
598  Ali Bayram  (Beuth/Berliner Hochschule für Technik, Bauingenieurwesen)
599  Christina Roth  (Universität Bayreuth ING)
600  Jule Bertone  (FU Berlin)
601  Lenja Hansen  (FU Berlin)
602  Luis Mühlhoff  (TU Berlin, Physik)
603  Karoline Bledau  (FU Berlin)
604  Sophie  Grande   (HU Berlin, Psychologie)
605  Artiom Rusch  (TU Berlin, Technischer Umweltschutz)
606  Annika Fahlbusch  (FU Berlin, BWL)
607  Michal Szczepanski  (TU Berlin, computational Engineering science)
608  Antonia  Barthel   (FU Berlin, Geschichte)
609  Henk Hogerzeil  (UdK Berlin)
610  Leonie Katharina  Klimmey  (FU Berlin Grundschulpädagogik)
611  Yana Suska  (TU Berlin)
612  Kerim Kocakaya  (Beuth Hochschule für Technik, Architektur)
613  Joudi Badro  (HTW)
614  Marie  Delpit  (Lassaâd Schule, Theater)
615  Lena Fiechter  (TU Berlin)
616  Daniel Gingell  (TU Berlin, Informationstechnik im Maschinenwesen)
617  Laura Schepp  Wirtschaftsingenieurwesen)
618  Linus Piehler  (IPU Berlin)
619  Julian Verhey  (TU Berlin)
620  Bea Mensing  (FU Berlin, Philosophie/ UdK, Bildende Kunst)
621  Lorenz Walter  (FU Berlin)
622  Allaa Sawalha  (Beuth Hochschule für Technik Berlin)
623  Hannah Schwenkler  (HU Berlin)
624  Fine Lüdersdorf  (FU Berlin)
625  Janik Rausch  (TU Berlin, Bachelor Physik)
626 Salomé Chkheidze-Mohs (FU Berlin, Philosophie/Ethik & UdK Berlin, Bildende Kunst)
627  Clara Stöcker  (Beuth-Hochschule Berlin)
628  Gül Ayan  (FU Berlin)
629  Fabienne Weinert  (FU Berlin)
630  Roman Baumeister  (TU Berlin)
631  Mariam Lipinski  (Universität Hamburg)
632  Lukas Nagel  (FU Berlin, Veterinärmedizin)
633  Salya  Fink  (HAW- Hamburg Departement Design)
634  Berfin Y.  (FU Berlin)
635  Melisa Ikiz  (Beuth Hochschule für Technik Berlin)
636  Hannah Held  (FU Berlin, Philosophie)
637  Marlene Oberneder  (UdK Berlin)
638  Aylin Selvigar (FU Berlin)
639  Marlene Von Kujawa  (Beuth Hochschule, Architektur)
640  Annika Gohlke  (FU Berlin, Grundschulpädagogik)
641  Josie Beirau  (FU Berlin, Sprache und Gesellschaft)
642  Tamara Wechler  (Universität Potsdam, Geschichte, Politik und Gesellschaft)
643  Arina Kuranova (HU Berlin)
644  Friederike Wenzel  (Evangelische Hochschule Berlin)
645  Selina Heile  (TU Berlin, Studi)
646  Lara Brandstetter (Fernuniversität Hagen Psychologie)
647  Johanna  von Mengershausen (FU Berlin, Politikwissenschaft)
648  Lea Yamamoto  (HU Berlin)
649  Jan-Niklas Müller  (HU Berlin)
650  Ella Tillmann  (FU Berlin)
651  Leonie  Ammann  Charité, MSM)
652  Dilara Azman  (HU Berlin)
653  Justinus Keuper  (HU Berlin)
654  Simon Strege  (Beuth Hochschule für Technik Berlin, Architektur)
655  Susann Günther  (ASH Berlin, Soziale Arbeit)
656  Paul Jakob Kroker  (HU Berlin, Informatik)
657  Tanja Kapp  (HU Berlin)
658  Insa Medack  (FU Berlin)
659  Corinna Jacqueline von Lacroix  (HU Berlin)
660  Celia Falkenstein  (UdK Berlin, GWK)
661  Angelina Lührig  (HU Berlin, Sport & Englisch)
662  Lara Ohst  (HU Berlin, Psychologie)
663  Benedikt Warnst  (FU Berlin)
664  Adina Kendelbacher 
665  Lennart Kumanoff  (HU Berlin)
666  Danilo Junhnickel  (TU Berlin)
667  Gina Nolte  (FU Berlin, Geographische Wissenschaften)
668  Noemi Ludwig  (FU Berlin, Geographie)
669  David Amiri  (HU Berlin, Zentralasienstudien)
670  Derin Kayabal?  (FU Berlin, Philosophie)
671  Juri Hubrig  (FU Berlin, Meteorologie)
672  Nelly Dorrmann  (FU Berlin, Geographie)
673  Antonia Umlauf  (FU Berlin)
674  Lina Westermeyer  (FU Berlin)
675  Serafima Batanova  (FU Berlin)
676  Änni Polster  (TU Berlin)
677  Reza Nazir  (FU Berlin)
678  Janna Buttstädt  (TU Berlin, Landschaftsarchitektur)
679  Sebastian Ibe  (TU Berlin, Bauingenieurswesen)
680  Johanna Hühn (Goethe-Universität Frankfurt, Politische Theorie)
681  Maria Flemmerer (MSB Berlin)
682  Karl  Schön  (HU Berlin)
683  Ulrike Altenkrüger  (FU Berlin, Geographische Wissenschaften)
684  Cedric Ballmeyer  (HU Berlin)
685  Peter Lustig  (HU Berlin)
686  Friedrich Oder  (HU Berlin)
687  Malena Schmidt  (FU Berlin)
688  Annett Mügge  (TU Berlin, Landschaftsarchitektur)
689  Joyce Halfar  (FU Berlin, AVL und Politikwissenschaften)
690  Fabian Merfort  (FU Berlin)
691  Dominik Mohs  (Rwth Aachen)
692  Carl Niclas Andree  (HU Berlin, Regionalstudien Asien/Afrika)
693  Julia-Sophie Kohnke  (HU Berlin)
694  Emily Janke  (FU Berlin, Französische Philologie)
695  Henriette Schulze  (FU Berlin, Master of Education)
696  Lena-Marie Podlogar  (Charité Humanmedizin)
697  André Igisch  (HU Berlin, Regionalstudien)
698  Martin Stobbe  (Europäische Fernhochschule Hamburg)
699  Tugrul Kaya  (FU Berlin, Politikwissenschaften)
700  Marie Gorzewski   (HU Berlin, Biologie)
701  Anna Thoms  (HU Berlin)
702  Ina Blank 
703  Lor Galm  (HTW, Umweltinformatik)
704  Betty Loose 
705  Noemi Tenhagen  (TU Berlin, Wirtschaftsingenieurwesen)
706  Anne Ramin  (HU Berlin, Europäische Literatur)
707  Lorenz Oswald  (HU Berlin)
708  Alexander Arais Dias  (HTW, Umweltinformatik)
709  Edgar Radecki-Mundinger  (TU Berlin, Physikalische Ingenieurwissenschaft)
710  Louise Lazos
711  Dominik Hallerbach
712  Maikel Gries  (FU Berlin, Chemie)
713  Dr. Giulia Maria  Chesi  (HU Berlin, Klassische Philologie)
715  Antonio Schmusch  (HTW, Umweltinformatik)
716  Ester De Stefano  (FU Berlin)
717  Anita Langemann   (HU Berlin, Europäische Literaturen)
718 Maria Wohnig (HU Berlin, Regionalwissenschaften)
719 Philipp Bleib (FU Berlin)
720 Zhuoheng Han (FU Berlin)
721 Berna Ecren Özsucu (HU Berlin)
722 Konstantin Fuß (TU Berlin)
723 Laura Stotko (HU Berlin, Psychologie)
724 Eren Günes (FU Berlin)
725 Lisa Höffken (FU Berlin, Sociology-European Societies)
726 Jonas Mohr (Universität Stuttgart, Maschinenbau)
727 Dunja Fink (Leuphana Universität Lüneburg, Kulturwissenschaften)
728 Maria Molnár (HU Berlin, Sport-Deutsch auf Lehramt)
729 Dennis Mehley (HU Berlin, Sportwissenschaft)
730 Martin Tansek (Goethe Universität Frankfurt, Philosophie)
731 Sophy-Ida Hischenhuber (HU Berlin, Europäische Literaturen)
732 Christiane P. (Charité Berlin)
733 Michelle Maerten (HU Berlin, Englisch u Kulturwissenschaft)
734 Lotta Mehner (Leuphana Universität Lüneburg, Kulturwissenschaften)
735 Samuel Carrier (HU Berlin, Europäische Literaturen)
736 Akter  Hosen (FU Berlin)
737 Annabel Lange (FU Berlin, Bachelor Philosophie/Niederl.Phil.)
738 Joshua Engel (FU Berlin)
739 Jasmin Sabri (FU Berlin, AVL)
740 Maria Rohmann (FU Berlin)
741 Melis Asar (HU Berlin, VWL)
742 Jona Ndreu (FU Berlin)
743 Ella Isenberg (FU Berlin, Politikwissenschaft Mono)
744 Fritzi Schwarzbauer
745 Abigeil Tabaku (TU Berlin, Informatik)
746 Pamina  Herrmann (FU Berlin, Geschichte)
747 Jana Dietzsch (HU Berlin)
748 Natalya Yakupova (FU Berlin)
749 Teresa Matthes (FU Berlin, AVL)
750 Alina Kharchyk (FU Berlin, Kunstgeschichte)
751 Michael Straßenburg (FU Berlin)
752 Agne Kiupelyte (TU Berlin)
753 Gülce Uysal (HU Berlin)
754 Johanna Knechtges (FU Berlin, Germanistik und Philosophie)
755 Reneé Luisa Hörnig (HU Berlin, Sport – Spanisch auf Lehramt)
756 Clarissa Hofmann (HU Berlin, Romanistik und Sozialwissenschaften)
757 Rubina Chakhalyan (FU Berlin, Kunstgeschichte)
758 Franz  Pöhlmann  (HU Berlin)
759 Mathis Arend (TU Berlin)
760 Leonard Radke (TU Berlin)
761 Nicolas Campagnoli (HU Berlin, Klassische Philologie)
762 Yana Kovalenko (HU Berlin)
763 Merit Himmelreich (UdK Berlin, FU Berlin, BA. Kunst und Politik Lehramt)
764 Maria Heredia (FU Berlin, Publizistik- und Kommunikationswissenschaft)
765 Timothy Davies (FU Berlin, Philosophie)
766 Friederike Schier (FU Berlin)
767 Elisabeth Oppermann (FU Berlin)
768 Larissa Kunert (FU Berlin)
769 Asya Kurtuldu (Universität Heidelberg, Geschichte)
770 Nathanael  Monzebe Garcia  (TU Berlin)
771 Kamila Gromadzka (FU Berlin)
772 Dominik Lueb-Loock (HU zu Berlin, Geographie)
773 Maria Kordasch (HU Berlin, Europäische Literaturen)
774 Luca Tamara Yaa  Amponsah  (HU Berlin, Regionalswissenschaften Asien,Afrika (B.A.))
775 Kaniet  Abakir (FU Berlin, Psychologie)
776 Sungdong Lee (TU Berlin)
777 Apolline Simons (FU, Politikwissenschaft)
778 Aleyna Tasdemir (FU Berlin)
779 Nele Napiwotzki (UdK Berlin)
780 Josephine Kreutzmüller (FU Berlin)
781 Annelies Haegdorens  (FU Berlin)
782 Raphaël  Létourneau  (FU Berlin)
783 Amanda Stoffers (TU Berlin, Physik)
784 Noel Joshua Witaseck (FU Berlin, Publizistik)
785 Noah Kohn (FU Berlin)
786 Ann-Sophie Jugel (FU Berlin)
787 Hanna  Rech (FU Berlin)
788 Tamar Shalamberidze (FU Berlin,Publizistik- und Kommunikationswissenschaft)
789 Lucia Drueppel (FU Berlin, Publizistik- und Kommunikationswissenschaften)
790 Tabea Jendras (FU Berlin, Soziologie)
791 Annika Hoops (FU Berlin)
792 Lioba Engel (FU Berlin)
793 Marco  Bäumler  (TU Berlin)
794 Elizaveta Khorikova (FU Berlin, Soziologie)
795 Ivette Malet Sala (FU Berlin)
796 A. S. (FU Berlin)
797 Wanja Weider (FU Berlin, Geschichte)
798 Konstantin Dneisneko (HU Berlin)
799 Sabeth Wegener (HU Berlin, Rechtswissenschaften)
800 Ehab Elbaroudy (Charité – Universitätsmedizin Berlin)
801 Lisa N (FU Berlin)
802 Jana Jansen (HU Berlin)
803 Peter Krause (FU Berlin)
804 Marleen N (FU Berlin, Lehramt)
805 Rebecca Vögele (FU Berlin, Erziehungswissenschaften)
806 Lena D (FU Berlin, Grundschulpädagogik)
807 Maximilian Schlecht (FU Berlin, Rechtswissenschaften)
808 Jesper Fisch (FU Berlin, Rechtswissenschaften)
809 Melissa Nuhija (FU Berlin, Rechtswissenschaften)
810 Anton Geppert (FU Berlin, Rechtswissenschaften)
811 Aria Sabouri (FU Berlin, Rechtswissenschaften)
812 Kilian Klaus (FU Berlin, Rechtswissenschaften)
813 Narin Salih (FU Berlin, Rechtswissenschaften)
814 Elisa Collin (TU Berlin)
815 Seyma Peker (MSB Berlin)
816 Simon Schülzky (TU Berlin, Physik)
817 Rana Seher Kurt (FU Berlin, Rechtswissenschaften)
818 Julika Herbst (FU Berlin, Rechtswissenschaften)
819 Tom Hersperger (TU Berlin, Informatik)
820 Mervenur Metin (MSB Berlin)
821 Rebecca Apel (FU Berlin, Rechtswissenschaften)
823 Taryll Dickson (HU Berlin)
824 Berfin Elci (FU Berlin, Rechtswissenschaften)
825 Christoph Keese (FU Berlin)
826 Lisa Schaefer (FU Berlin, Rechtswissenschaften)
827 Tuana Oygur (FU Berlin, Rechtswissenschaften)
828 Luzia Schareika (HU Berlin, Literatur)
829 Marianne Galland (HU Berlin)
830 Noah Heckhoff (HU Berlin, Lehramt)
831 Sarah Simon (TU Berlin, Physik)
832 Lisa Steinhäuser (HU Berlin)
833 Luise Henschke (TU Berlin, Physik)
834 Ann-Christin Maier
835 Arno Herrmann (TU Berlin, Physik)
836 Julius Wolf (FU Berlin)
837 Lilli Kießling (TU Berlin)
838 Paula Fredrich (HU Berlin)
839 Alice K. (FU Berlin)
840 Segolia Viola Schmidt (HU Berlin)
841 Marvin Bergmann (TU Berlin)
842 Juliana Goez (HU Berlin, Altgriechisch)
834 Julius Seidel (TU Berlin)
835 Vreda Marschner (FU Berlin, Angewandte Literaturwissenschaft – Gegenwartsliteratur)
836 Julia Koulen (TU Berlin, Physik)
837 Mira Ludwig (HU Berlin, Jura)
838 Johannes Rudschies (HU Berlin)
839 Felix Bröckl (TU Berlin, Stadt- und Regionalplanung)
840 Kareem Yacoub (TU Berlin, Stadtplanung)
841 Stephan Albrecht (HU Berlin, Jura)
842 Diego Garzón (FU Berlin)
843 Heinrich Schupelius (HU Berlin, Evangelische Theologie)
844 Bettina Mohr (Charite Universitätsmedizin Berlin)
845 Marie Theres Wittmann (HU & FU Berlin, Klassische Philologie/ Archäologie)
846 N Kurz (TU Berlin)
847 Caroline Schmidt (HU Berlin)
848 Ronja Ringleben (HU Berlin)
849 Ginevra Ferraro (HU Berlin)
850 Laura Giota (FU Berlin, Rechtswissenschaften)
851 Julia W (FU Berlin)
852 Trang Huong Hoang (TU Dresden, Medienforschung)
853 Luise Lesser (HU Berlin, Englische Literatur)
854 Eric Korbicki (TU Berlin, Physik)
855 Christin Rohr (HU Berlin)
856 Kristian Hristov (FU Berlin, Filmwissenschaften)
857 Lisa Marie Bechtold (FU Berlin, AVL)
858 Lea Winkler (FU Berlin, Deutsche Philologie/Philosophie)
859 Simon Stadthaus (FU Berlin)
860 Hannah Uge (FU Berlin)
861 Teresa Geisler (TU Berlin, Philosophie)
862 PD Dr. Thorsten Streubel (FU Berlin, Philosophie)
863 Francesca Romana Marcucci (FU Berlin)
864 Tamira Zöller (FU Berlin)
865 Ferdinand Schönerstedt (TU Berlin, Physik)
866 Kateryna Gamolina (FU Berlin)
867 Ella Bucher (FU Berlin, Psychologie)
868 Laura Alex (FU Berlin, Lehramt)
869 Pablo Kroll (FU Berlin, Psychologie)
870 Anna Kravet (HU Berlin)
871 Alexandra Sogomonyan (HU Berlin, Deutsch)
872 Frieda Schwarze (HU Berlin)
873 Anastassia Anton (TU Dortmund, Erziehungswissenschaften)
874 Marcel Thilo (FU Berlin, Iranistik)
875 Lejla Azapagic (HU Berlin, Deutsch)
876 Lara Mohamad (HU Berlin)
877 Anna Demeter (HU Berlin)
878 Eleni Machaira (FU Berlin)
879 Ilaria Schellinger (FU Berlin, Grundschulpädagogik)
880 Sophia Berndt
881 Franz Bihler (FU Berlin, Psychologie)
882 Pia Weidmann (Universität Potsdam)
883 Sofia Tzima (HU Berlin, School of Mind and Brain)
884 Panagiotis Develekos (HU Berlin, LLM)
885 Ioanna Mataragka
886 Ellen Hallmann (HU Berlin)
887 Tommey Junger (HU Berlin, Politikwissenschaft)
888 Mareike Maschke (HU Berlin)
889 Ioannis Andreou (TU Berlin, Mathematik)
890 Riccardo Mora (FU Berlin)
891 Marius Zoschke (FU Berlin)
892 Helena Köthner (HU Berlin, Psychologie)
893 Roman Stocker
894 Natascha Gaass (HU Berlin, Rechtswissenschaften)
895 Carlotta Jung (HU Berlin)
896 Fabian Ononuju (HU Berlin)
897 Johan Filip Lokau (HU Berlin, Jura)
898 Jannis Metzen (HU Berlin, Jura)
899 Clara Schmittgen (HU Berlin)
900 Jasper Grau (FU Berlin, Meteorologie)
901 David Nicolas Meyer (HU Berlin, Rechtswissenschaften)
902 Benjamin Dahler (HU Berlin)
903 Giulio Polisi (HU Berlin, Rechtswissenschaften)
904 Anne Schieb (HU Berlin)
905 Heinrich Martensen (HU Berlin, Rechtswissenschaften)
906 Fabiola Kuonen (HU Berlin, Europäische Literaturen)
907 Lina Teresa Schmidt (FU Berlin, Meteorologie)
908 Leonard Blumenstock (FU Berlin)
909 Niklas Fischer-Khonsari (HU Berlin, Europäische Literaturen)
910 Joscha Lieberknecht (HU Berlin, Jura)
911 Valentin Seewann (HU Berlin)
912 Leo Kölsch (TU Berlin, Architektur)
913 Fenna Hülsemann (FU Berlin, Philosophie)
914 Armin Wolking (FU Berlin, Philosophie)
915 Charlotte Riemann (FU Berlin, Psychologie)
916 Jasmin Schulz (HU Berlin)
917 Forrest Lovette (FU Berlin, Soziologie/ Europäische Gesellschaften)
918 Lydia Wilhelm (FU Berlin, Meteorologie)
919 Marlen Schäfer (FU Berlin, Sozial-& Kulturanthropologie/ Politikwissenschaft)
920 Nora Tuchelt (FU Berlin, Rechtswissenschaften)
921 Tabea Fröber (FU Berlin, Literatur)
922 Joscha Friton (Universität Leipzig)
923 Christoph Werner (HU Berlin, Mathematik)
924 Benjamin Kretz (IPU Berlin, Psychologie)
925 Lina Düring (IPU Berlin, Psychologie)
926 Arne Drescher (IPU Berlin, Psychologie)
927 Felix Piatkowski (IPU Berlin, Psychologie)
928 Seida Feldheim (Berliner Hochschule für Technik)
929 Daniela Baldelli (IPU Berlin)
930 Georgina Perejoan Marti (IPU Berlin)
931 Henning Lampe (IPU Berlin, Psychologie)
932 Lilian Schreckenberger (IPU Berlin)
933 Alexander Gschweng (IPU Berlin)
934 Rebekka Schreiber (IPU Berlin)
935 Lisa Fütterer (IPU Berlin)
936 Marketa Kötter (IPU Berlin, Psychologie)
937 Katharina Eichinger (IPU Berlin)
938 Iris Warkus (IPU Berlin, Psychologie)
939 Ramona Cidej (Sigmund Freud Universität Berlin, Psychotherapiewissenschaften)
940 Isabelle Förster (IPU Berlin, Psychologie)
941 Angelique Arff (Beuth Hochschule für Technik)
942 Merlin Straßburg (IPU Berlin, Psychologie)
943 Johannes Karo (IPU Berlin, Psychologie)
944 Linda Hentsche (IPU Berlin, Psychologie)
945 Jens Mähler (IPU Berlin, Psychologie)
946 Matthes Bastian (FU Berlin, Philosophie)
947 Lilly de Weerth (IPU Berlin, Psychologie)
948 Gregor Holfert (HU Berlin, Regionalwissenschaften)
949 Emilia Strom (HU Berlin)
950 Natascha Meyer (IPU Berlin)
951 Elena Tietze (FU Berlin, Sozial- und Kulturanthropologie)
952 Salina Momade (HU Berlin)
953 Julia Dittmer-Bieleit
954 Livia Veltri (HU Berlin)
955 Cecilia Dücker (IPU Berllin)
956 Jakob Naumann (IPU Berlin)
957 Clara Bolldorf (FU Berlin, Sozial- und Kulturanthropologie/Sprache und Gesellschaft)
958 Sebastian Schinkel (IPU Berlin)
959 Manuel Elbert (IPU Berlin)
960 Andrea Zsigmond (IPU Berlin, Psychologie)
961 Camilla Wilde (IPU Berlin, Psychologie)
962 Helena Rauch (UdK Berlin)
963 Azemine Qorraj (IPU Berlin, Psychologie)
964 Saskia Weitkamp (FU Berlin, Geologische Wissenschaften)
965 Oriana Ramhorst Oblea (FU Berlin, Philosophie)
966 Sophie Nieweler (Beuth Hochschule Berlin)
967 Vismaya Jochem (FU Berlin, Physik)
968 Annett Gödt
969 Anoushka Menon (IPU Berlin, Psychologie)
970 Laura Wagner (IPU Berlin, Psychologie)
971 Daniela Acosta (IPU Berlin)
972 Anni-Kaisa Jokinen (FU Berlin, Biologie)
973 Hannah Gillert (Medical School Berlin)
974 Laura Silva Lueg
975 Mara Bruhns (FU Berlin, Biologie)
976 Hannah Köveker (FU Berlin)
977 David Höhn (HU Berlin, Geschichtswissenschaft)
978 Tamina Grasme (HU Berlin, MA Global History)
979 Erick Rey Salazar (HU Berlin, Spanisch und Geschichte)
980 Hannah Weber (HU Berlin)
981 Sven Weindel (HU Berlin, Bibliotheks- und Informationswissenschaft)
982 Ronja Maria Heymann (FU Berlin, Philosophie)
983 Konradin Klingenhage (HU Berlin, Sozialwissenschaften B.A.)
984 Hannah Hübner (Goethe-Universität Frankfurt, Philosophie)
985 Samira Ellmer (FU Berlin, Meteorologie)
986 Maximilian Reiterer (HU Berlin, Geschichtswissenschaften)
987 Bernd Hahn (HU Berlin, Philosophie + Theologische Fakultät)
988 Magdalena Frehsmann (HU Berlin, Philosophie)
989 Heike Mantey
990 Charlotte Meschter (HWR Berlin)
991 Eric Lichtenberger (HWR Berlin, Dual BWL/Versicherung)
992 Miriam Hartlapp (FU Berlin, Otto-Suhr-Institut)
993 Marthe Küster (HU Berlin, Bibliotheks- und Informationswissenschaft)
994 Sandis Uscins (HU Berlin, Philosophie)
995 Leonie Herwartz (FU Berlin, Pharmazie)
996 Justus Weese (HU Berlin, Physik)
997 Daniela Zelinka (ASH Berlin EBK-BI)
998 Julia Gosic (ASH Berlin, Erziehung und Bildung in der Kindheit)
999 Kyra Freyer (ASH Berlin, Erziehung und Bildung in der Kindheit)
1000 Franziska Herrmann (HU Berlin, Physik)
1001 Nicholas Geißler (ASH Berlin)
1002 Karlotta Otten (ASH Berlin, EBK)
1003 Mirjam Kronthaler (ASH Berlin)
1004 Nicole Manig (ASH Berlin)
1005 Lisa Link (ASH Berlin)
1006 Ulrike Siegel (ASH Berlin)
1007 Rebecca Reppenhagen (ASH Berlin)
1008 Susanne Harmsen
1009 Laura Harmsen
1010 Torsten Harmsen
1011 Olga Hinke (FU Berlin)
1012 Berit Küster (TU Berlin, Elektrotechnik)
1013 Mali Derado (UdK Berlin)
1014 Tabea Dorn (UdK Berlin, Lehramt Musik)
1015 Christoph Hauke (FU Berlin)
1016 Fiona Rose Fischer (HTW Berlin, Wirtschaftsinformatik)
1017 Tine Metka (HU Berlin)
1018 Elias Steffens
1019 Nele K (ASH Berlin)
1020 Anna Lensch (FU Berlin)
1021 Henriette Schenk (HU Berlin)
1022 Antonia Dix (HU Berlin, Mathematik)
1023 Leonore Scholze-Irrlitz (HU Berlin, Europäische Ethnologie)
1024 Marijke Blaszczyk (ASH Berlin)
1025 Tobias D (HU Berlin, BWL)
1026 Marcus Quent (UdK Berlin, Philosophie/Ästhetik)
1027 Maren Krude (HU Berlin, Institut für Sozialwissenschaften)
1028 Vincent Engelhardt (FU Berlin, Institut für Islamwissenschaft)
1029 Alexander Reiffenstuel (FU Berlin, Islamwissenschaft)
1030 Christian Albrecht (Beuth Hochschule, Wirtschaftsingenieur Umwelt & Nachhaltigkeit)
1031 Leonard Krähmer (HU Berlin)
1032 Bettina Neumann Villarroel (FU Berlin)
1033 Octavia Rudek (FU Berlin, Filmwissenschaft)
1034 Vanessa Mertenbacher (FU Berlin)
1035 Nele Brunnee (FU Berlin, Islamwissenschaft)
1036 Natascha Schabert (FU Berlin, Koreastudien)
1037 Dana Steenbuck (FU Berlin)
1038 Luca Klander (FU Berlin)
1039 Jonas Omasreiter (FU Berlin, Koreastudien)
1040 Gregor Kennke (ASH Berlin)
1041 Sebastian Lange (FU Berlin, Filmwissenschaft)
1042 Martha Engelhardt (ASH Berlin)
1043 Hannah Ryan (FU Berlin)
1044 Maria Prundis (FU Berlin, Geowissenschaften)
1045 Annika Kloeter (FU Berlin)
1046 Mara Alicke (FU Berlin, Biologie)
1047 Lotta Würz (TU Berlin, Wirtschaftsingenieurwesen)
1048 Anneke Voigt (TU Berlin, Werkstoffwissenschaften)
1049 Tim Schöneich (FU Berlin)
1050 Johanne Mohs (TU Berlin, Literaturwissenschaft)
1051 Cosima Feilbach (ASH Berlin)
1052 Simon Baumann (FU Berlin, B.A. Politikwissenschaft)
1053 Julia Bussard (FU Berlin)
1054 Nina Driese (FU Berlin, Japanologie)
1055 Carla Bott (HU Berlin zu Berlin, Physik)
1056 Annemarie Vogelberg (FU Berlin, Politikwissenschaft)
1057 Clément Wenzel (FU Berlin, Politikwissenschaften)
1058 Gabriele Blazauskaite (FU Berlin, Grundschullehramt)
1059 Natalia Petrashova (FU Berlin)
1060 Lou Flqchat (FU Berlin, Politikwissenschaft)
1061 Franca Friedrich (HU Berlin, Geschichtswissenschaften)
1062 Sarah Pestkowski (HU Berlin, Mathematik)
1063 Leandro Valori (HU Berlin, Physik)
1064 Judith Heidebreck (FU Berlin, Politikwissenschaft)
1065 Viola Lütke Westhues (UdK Berlin)
1066 Luc Schoenmakers (FU Berlin, Mathematik)
1067 Maria Lorenzi (UdK + FU Berlin, Grundschullehramt mit Musik)
1068 Sven-Fietje Becker (HTW Berlin, Betriebswirtschaftslehre)
1069 Gina Santarossa (HU Berlin, Jura)
1070 Sophie Paszylka
1071 Petra Stefania Stupcanu (HU Berlin, Regionalwissenschaften Asien/Afrika)
1072 Michele Guyot (Universität Potsdam/ Soziologie)
1073 Loris Halama (HU Berlin)
1074 August Swillus (HU Berlin, Biologie)
1075 Steffen Laube
1076 Christiane Schmidt (HU Berlin, Geschichte)
1077 Luigi Orlandi (Berlin-Brandenburgische Akademie der Wissenschaften)
1078 Gwendolin Bechler (HU Berlin)
1079 Jörg Niewöhner (HU Berlin, Institut für Europäische Ethnologie)
1080 Lea Janke (FU Berlin)
1081 Maria Rezvanova (HU Berlin, Regionalstudien Asia & Afrika)
1082 Lilian Bennett-Schaar (UdK Berlin)
1083 Wiebke Brethauer (UdK Berlin)
1084 Sang Il Lee (HU Berlin, Philosophie/Sozialwissenschaften)
1085 Antonia Füchte (UdK Berlin, Lehramt Musik)
1086 Sally Uhlemann (UdK & FU Berlin, Lehramt für Musik und Mathematik)
1087 Ellen Haas (FU Berlin ,BA-Sciences Sociales/Politikwissenschaften)
1088 Konstantin Huber (FU, Geologische Wissenschaften)
1089 Antonia Kühn (HU Berlin)
1090 Johanna Steinlen (HU Berlin, Afrikawissenschaften)
1091 Martin Mühl (HU Berlin, Philosophie)
1092 Georg Hahn (FU Berlin, M.A. Internationale Beziehungen)
1093 Carla Klocke (FU & HU Berlin & Universität Potsdam, Internationale Beziehungen)
1094 Nathalie Kornet (FU Berlin M.A. IB)
1095 Dina Marquardt (FU & HU Berlin, M.A. IB)
1096 Hannah Schmidt (FU Berlin, M.A. Internationale Beziehungen)
1097 Sarah Knorr (FU Berlin)
1098 Eduard Ehrlich (FU Berlin, M.A. Internationale Beziehungen)
1099 Hanna Gers (FU & HU Berlin & UP, Internationale Beziehungen)
1100 Marco Lehmann (FU Berlin)
1101 Helene Paul (FU & HU Berlin)
1102 Julia Schröder (HU Berlin)
1103 Veronika Wies (FU/HU/UP Berlin & Potsdam)
1104 Clara Bredenbrock (FU Berlin)
1105 Mona Tarrey (HU Berlin)
1106 Johanna Oesinghaus (FU Berlin, M.A. IB)
1107 Saskia Metz (FU & HU Berlin, Internationale Beziehungen)
1108 Fedor Mochulskii (FU Berlin, internationale Beziehungen)
1109 Anna Rutz (FU/HU/UP Berlin & Potsdam)
1110 Fanny Sigler (HU Berlin, Regionalstudien Asien/Afrika)
1111 Julia Dutschke (HU Berlin, Amerikanistik)
1112 Julina Mintel (FU Berlin, Internationale Beziehungen)
1113 Jessica Pendzich
1114 Beata Maracz (TU Berlin, Bauingenieurwesen)
1115 Sophia Dörner (HU Berlin)
1116 Vaneska Mildenberger (FU Berlin)
1117 Luisa Lieben (HU Berlin, Philosophie/Ethik & UdK Berlin, Kunst Lehramt)
1118 Niclas Verheijen (TU Berlin)
1119 Leila van Rinsum (FU Berlin)
1120 Charlotte Weinreich (FU Berlin, Internationale Beziehungen)
1121 Hannah Borne (HU & FU Berlin)
1122 Justus Jansen (HU Berlin, Rechtswissenschaften)
1123 Antje Ritter-Miller (HU Berlin)
1124 Valentin Fröhlich (HU Berlin)
1125 Meike Röhrig (HU Berlin, ev. Theologie)
1126 Felix Schonebeck (FU Berlin)
1127 Naomi Mebus (HU Berlin, Kulturwissenschaft)
1128 Johannes Schütz (HU Berlin)
1129 Jacqueline Danneberg (HU Berlin, Erziehungswissenschaft)
1130 Eva Blaskewitz (HU Berlin)
1131 Anna Zimmer (HU Berlin, Internationale Beziehungen)
1132 Lukas Pauli (HU Berlin, Physik)
1133 Agnes Prager (HU Berlin, Kulturwissenschaft)
1134 Björn Lingnau (FU Berlin, Geographische Wissenschaften)
1135 Alexandra Mahn (UdK Berlin)
1136 Laura Friedrich (HU Berlin, Kulturwissenschaft)
1137 Julia Barreiro (HU Berlin)
1138 Luise Bathke (FU Berlin)
1139 Jan-Niklas H. (HU Berlin, Philosophie)
1140 Wilfried Honsel
1141 Carmen Fritschi
1142 Lilly Alber
1143 Daniel Morat (FU Berlin)
1144 Marina Matthes
1145 Melina Radecke (HU Berlin, Geographie)
1146 Gabriela Müller (HWR Berlin, Business Administration)
1147 Kenny Schillack (HU Berlin, Geographie)
1148 Yannik Krautkrämer (HU Berlin, Geographie BA)
1149 Kenneth Schmidt (HU Berlin, Geographie)
1150 Sophie Heinze
1151 Bernadette Gyócsi (TU Berlin, M.Sc. Stadtökologie)
1152 Joline Vornheder (HU Berlin)
1153 Philipp Resch (TU Berlin, Wirtschaftsingenieurwesen)
1154 Isabel Redecke (Fachhochschule Potsdam)
1155 Jakob Hanft (HU Berlin, Geographie)
1156 Julian Koch (HU Berlin)
1157 Shalin Mathur (HU Berlin)
1158 Giorgia Salvati (HU Berlin, Geographie)
1159 Daniel Baumann (HU Berlin, Sozialwissenschaften)
1160 Till Rausch (HU Berlin, BWL)
1161 Jamel Derrar (HU Berlin, Biologie)
1162 Friederike Ossenschmidt (HU Berlin)
1163 Camilla Geiger (HU Berlin, Geographie)
1164 Nico Zießmann (HU Berlin, Geographie)
1165 Georg Vogt (HU Berlin, Geography)
1166 Maybrit Goldau (HU Berlin, Geographie)
1167 Lena Jarzyk (HU Berlin, Geographie)
1168 Karim Mayer (UdK Berlin, Gesang/Musiktheater)
1169 Sarah Hegasy (HU Berlin, Sozialwissenschaften)
1170 Isabella Caro (HU Berlin, Sozialwissenschaften)
1171 Lea Stolzenburg (HU Berlin, Sozialwissenschaften)
1172 Inger Sundermann (Europäisches Theater Institut/Schauspiel)
1173 Nele Buß (HU Berlin, Sozialwissenschaften)
1174 Inger Sundermann (Europäisches Theaterinstitut)
1175 Samira Lieser (HU Berlin)
1176 Melissa Krauss (HU Berlin, SoWi)
1177 Anna Koslowski (HU Berlin, Sozialwissenschaften)
1178 Asta Waschnewski (HU Berlin, Geographie)
1179 Lorenz Wöhrmann (HU Berlin, Geographie)
1180 Laurenz Grüneberg (HU Berlin)
1181 Lisa Grof (HU Berlin, Geographie)
1182 Louis Vetter (FU Berlin)
1183 Elena Kalter (HU Berlin Sozialwissenschadten)
1184 Elina Nehmert (HTW Berlin, Wirtschaftsrecht)
1185 Niklas Hennrich (Beuth Hochschule für Technik)
1186 Anastasia Kostenko (HU Berlin, Geschichte/ Europäische Ethnologie)
1187 Simon Fager (HU Berlin, Geographie)
1188 Benjamin Aurich (HU Berlin, Geschichtswissenschaft)
1189 Margarete Zepter (FU Berlin, Biochemie)
1190 Maria Safonova
1191 Nina Karohs (WWU Münster, Politikwissenschaften)
1192 Paula Schumacher (HU Berlin, Sozialwissenschaften)
1193 Timon Grunewaldt (HTW Berlin)
1194 Lucy Hoeft (FU Berlin)
1195 Severin Runte (Charité-Universitätsmedizin Berlin, Humanmedizin)
1196 Prof. Dr. Andreas Arndt (HU Berlin, Philosophie)
1197 Lewin Gillich (HU Berlin)
1198 Lisa-Marie Ziesche (HU Berlin, Sonderpädagogik/ Geographie)
1199 Prof. Dr. Sigrid Jacobeit (HU Berlin, Europäische Ethnologie)
1200 Konstantinos-Panagiotis Bilias (FU Berlin, Klassische Archäologie)
1201 Michael Hofmann (FU Berlin, Islamwissenschaft)
1202 Sabri Simon Müller (HWR Berlin, Business Administration)
1203 Andrej Lissat (Charité Berlin, Medizin)
1204 Leopold Scholze (HTW Berlin)
1205 Julia Yamani (HTW Berlin)
1206 Gloria Franz (FU Berlin, Publizistik)
1207 Paul Hofer-Bottomley (UdK Berlin)
1208 Jule Filaun (Beuth Hochschule, Umweltingenieurwesen – Bau)
1209 Margarethe von Campe (HU Berlin, Deutsche Literatur)
1210 Jan Hanack (TU Berlin)
1211 Julia Rodriguez (FU Berlin, M.A. IB)
1212 Mara Jaberg (Beuth Hochschule Berlin, Digitale Wirtschaft)
1213 Luca Pollerhoff (Beuth Hochschule für Technik Berlin)
1214 Anton Kurek (Charité Universitätsmedizin Berlin)
1215 Dalia Nazzal (Beuth Hochschule Berlin)
1216 Konstantin Barac (Beuth Hochschule für Technik Berlin, BWL – Digitale Wirtschaft)
1217 Constantin Alex (HU Berlin, Universitätsmusikdirektor)
1218 Maja Paasburg (Beuth Hochschule für Technik Berlin, Landschaftsarchitektur)
1219 Maya Pasdika (HU Berlin, Philosophie und Sozialwissenschaften)
1220 Prof. Dr. Florian Jeßberger (HU Berlin, Juristische Fakultät)
1221 Susanne Gehrmann (HU Berlin, Afrikawissenschaften)
1222 Elisabeth Flemming (FU Berlin)
1223 Simone Dunekacke (FU Berlin)
1224 Aaron Klenke (UdK, Jazzsaxophon)
1225 Charlotte Hoeber (Beuth Hochschule für Technik Berlin, BWL – Digitale Wirtschaft)
1226 Konstantin Redzel (TU Berlin, Landschaftsarchitektur)
1227 Luis Greco (HU Berlin, Jura)
1228 Ulf Leser (HU Berlin, Informatik)
1229 Michael Schmidt (TU Berlin, Maschinenbau)
1230 T. Karim (HWR Berlin)
1231 Cristian-Liviu Nicolescu (HU Berlin, Volkswirtschaftslehre)
1232 Chanah Kempin (FU Berlin, AVL)
1233 Prof. Dr. Axel Metzger (HU Berlin, Juristische Fakultät)
1234 Paul Dürr (HU Berlin, Rechtswissenschaften)
1235 Hannah Thornton (HU Berlin, Rechtswissenschaften)
1236 Tom Güldemann
1237 Antonia Feneberg (HU Berlin, Rechtswissenschaften)
1238 Dalia Nazzal
1239 Fabian Hirschfeld (FU Berlin)
1240 Philipp Bogs (HU Berlin, Rechtswissenschaft)
1241 Vivian Tax (HU Berlin)
1242 Friederike Will (HU Berlin, Geographie und Englisch auf LA)
1243 Elisa Maria Benz (FU Berlin)
1244 Felix Deschan (TU Berlin, Wirtschaftsingenieurwesen)
1245 Leandra Sofia Benz (FU Berlin, Rechtswissenschaft)
1246 Lena Schuster (FU Berlin, Grundschulpädagogik)
1247 Janne Ott (Victoria University, BWL)
1248 Jenny Felsch (HU Berlin, BWL)
1249 Sarah Tennstedt (HU Berlin)
1250 Julia Reidy (HU Berlin, Kunstgeschichte)
1251 Matthias Kelsch (Friedrich-Schiller-Universität Jena)
1252 Arne Stollberg (HU Berlin, Musikwissenschaft)
1253 Luca Zemke (HU Berlin, Rechtswissenschaft)
1254 Janika Lohse (FU Berlin, Master Internationale Beziehungen)
1255 Mahya Hosseini (HU Berlin, Rechtswissenschaften)
1256 Arianna Höll (TU Berlin, Kultur und Technik)
1257 Joachim Gassen (HU Berlin, Wirtschaftswissenschaft)
1258 Edda Eggers (Leipzig, Humanmedizin)
1259 Sophie Bärtlein (FU Berlin, Islamwissenschaft)
1260 Prof. Dr. Katinka Wolter (FU Berlin, Institut für Informatik)
1261 Jason Witte (Charité, Medizin)
1262 Jenny Schrödl (FU Berlin)
1263 Christine Bruderek (Ehemals FU-Berlin, Diplompolitologin)
1264 Şirin Tiryaki (FU Berlin)
1265 Dustin Merten (FU Berlin)
1266 Seniz Tiryaki (FU Berlin)
1267 Alexis Papadopoulos (HU Berlin, Physik)
1268 Linus Heiler (HU Berlin, Rechtswissenschaften)
1269 Johanna Burisch (HU Berlin, Rechtswissenschaft)
1270 Emma Rausch (HU Berlin)
1271 Leonie Brandl (FU Berlin)
1272 Maja Hück (HU Berlin)
1273 Victoria Marks (HU Berlin, Rechtswissenschaften)
1274 Sofia Schaaf Gonzalez (HU Berlin, Jura)
1275 Emma Galley (HU Berlin, Jura)
1276 Andreas Do (HU Berlin)
1277 Elisa Henke (HU Berlin, Rechtswissenschaften)
1278 Martha Serwe (HU Berlin, Rechtswissenschaften)
1279 Nina Hartmann (HU Berlin, Rechtswissenschaften)
1280 Leonie Schlenker (HU Berlin, Rechtswissenschaft)
1281 Bibiane-Lucille Kagerer (HU Berlin, Rechtswissenschaften)
1282 Felicitas Reif (HU Berlin, Rechtswissenschaften)
1283 Bennet Roßbach (HU Berlin, Jura)
1284 Marc Zaiser (HU Berlin)
1285 Lennard Ritter (HU Berlin, Rechtswissenschaften)
1286 Jan Thilo Wittke (HU Berlin Rechtswissenschaften)
1287 Emilia Strehlau (FU Berlin)
1288 Jan Spiekermann (HU Berlin, Rechtswissenschaften)
1289 Victoria-Marie Großmann (HU Berlin, Juristische Fakultät)
1290 Josef Lohmann (HU Berlin, Jura)
1291 Daphne Warlich (HU Berlin, Jura)
1292 Mascha Matzke (HU Berlin, Rechtswissenschaften)
1293 Tim Göbel (HU Berlin, Rechtswissenschaften)
1294 Felix Tiede (HU Berlin)
1295 Robin Hoeschen (HU Berlin, Jura)
1296 Elina Nehmert (HTW Berlin, Wirtschaftsrecht)
1297 Kira Rosenkranz (FU Berlin)
1298 Annika Förster (HU Berlin, Rechtswissenschaften)
1299 Frederique van Staalen (HU Berlin)
1300 Lenja Stratmann (HU Berlin, Jura)
1301 Antigoni Vlachopoulou (FU Berlin, Arabistik)
1302 Paula Rädke (HU Berlin, Rechtswissenschaften)
1303 Melina Böge (FU Berlin)
1304 Ellena Stelzer (HU Berlin, Kunst- und Bildgeschichte)
1305 Prof. Dr. Markus Witte (HU Berlin, Theologie)
1306 Pia Spengler (HU Berlin, Kulturwissenschaft)
1307 Carolina Zamfirescu (HU Berlin, IKB)
1308 Zora Witte (HU Berlin, Rechtswissenschaften)
1309 Prof. Dr. Melanie Möller (FU Berlin)
1310 Julia Strom (HU Berlin, Kunst- und Bildgeschichte, Europäische Ethnologie)
1311 Emma Vienerius (HU Berlin)
1312 Ethel Matala de Mazza (HU Berlin, Deutsche Literatur)
1313 Prof. Dr. Joseph Vogl (HU Berlin, Institut für deutsche Literatur)
1314 Guendalina Rovelli (HU Berlin, Klassische Philologie)
1315 Jutta Huesmann
1316 Jacob Kelly (TU Berlin, Mathematik)
1317 Cornelia Ortlieb (FU Berlin)
1318 Anna Zuleta Fischer (FU Berlin, Rechtswissenschaften)
1319 Alexander Achziger (HU Berlin)
1320 Marina Seiler (HU Berlin, Chemie)
1321 Hannes al Diban (Beuth-Hochschule für Technik Berlin)
1322 Giacomo Sclavi (HU Berlin, Klassische Philologie)
1323 Katinka Wolter (FU Berlin, Institut für Informatik)
1324 Jutta Huesmann
1325 Christina Spetsiotaki (HU Berlin)
1326 Matilde Baroncini (FU Berlin)
1327 Laura Arias Martín (TU Berlin, Mathematik)
1328 Sarah Letzel (HU Berlin)
1329 Sarah Hornemann (HU Berlin)
1330 Kira Reitemeier (HU Berlin)
1331 Sophia Harder (TU Berlin, Geotechnologie)
1332 Matteo Kramer (HU Berlin)
1333 Maximilian Lipske (HS Heilbronn, Wirtschaft & Verkehr)
1334 Milena Wilkat (HU Berlin)
1335 Luise Retpez (TU Maschinenbau)
1336 Lars Dittmer (HU Berlin)
1337 Finn Knöller (HU Berlin)
1338 Silvia Golder (HU Berlin, Kunst- und Bildgeschichte)
1339 Nora Jarzyk (IPU Berlin)
1340 Evangelia Georgedaki (HU Berlin)
1341 Daniel Dolya (HU Berlin, Chemie)
1342 Silvia Giovanella (HU Berlin)
1343 Sara von Seggern (HU Berlin, Klassische Philologie)
1344 Johanna Pierau (HU Berlin, Kunst- und Bildgeschichte)
1345 Carolin Kaser (HU Berlin, Kunst- und Bildgeschichte)
1346 Lara Wehrs (HU Berlin)
1347 Camilla Campedelli (HU Berlin)
1348 Marielena Rasch (HU Berlin, Deutsche Literatur)
1349 Antonia Schönberg (HU Berlin, Deutsch und Kunst- und Bildgeschichte)
1350 Elisabeth Rybak (HU Berlin, Philosophie)
1351 Ramona Thomas (Wirtschaftspsychologie)
1352 Irene Calà (LMU München)
1353 Kassandra Jensch (HU Berlin, Geographie)
1354 Vitus Thomas (HU Berlin, Philosophie)
1355 Grace Reutlinger (HU Berlin, Kulturwissenschaft)
1356 Prof. Dr. Wolfgang Asholt (HU Berlin, Institut für Romanistik)
1357 Rasmus Rehwaldt (HU Berlin, Geographie)
1358 Ana Julia Schlittgen (HU Berlin, Kulturwissenschaften)
1359 Lisa Cordes (HU Berlin, Klassische Philologie)
1360 Michelle Heyder (HU Berlin)
1361 Prof. Dr. Eleonora Vratskidou (TU Berlin, Kunstgeschichte)
1362 Antonia Hofmann (HU Berlin)
1363 Dr. Michail Chatzidakis (HU Berlin, Bild- und Kunstgeschichte)
1364 Philipp Arndt (HU Berlin, Rechtswissenschaften)
1365 Karina Pawlow (HU Berlin, Archäologie)
1366 Kurt Ulrich (HU Berlin, Russisch)
1367 Dr. Christine Scharlach (FU Berlin, Inst. f. Mathematik)
1368 Joleen Hartje (HU Berlin)
1369 Bernhard Bachmann (FU Berlin, EinS@FU)
1370 Juliette Holzu (FU Berlin Publizistik/ Kommunikationswissenschaften)
1371 Karoline B (FU Berlin, Kommunikationswissenschaft)
1372 Anne Marie Frauendorf (FU Berlin)
1373 Lisa Friedrich (HU Berlin, MA Bild- und Kunstgeschichte)
1374 Dr. Markus Brückl (TU Berlin, Kommunikationswissenschaft)
1375 Carla Lindenau (HU Berlin, BWL)
1376 Prof. Dr. Irmela Krüger-Fürhoff (FU Berlin, Institut für Deutsche Philologie)
1377 Nico Holzweg (HWR Berlin)
1378 Celina Tosuncuk (Beuth Hochschule für Technik Berlin)
1379 Antonia Gericke (UdK Berlin, Visuelle Kommunikation)
1380 Johanna Berger (FU Berlin)
1381 Simon Tacke (Uni Stuttgart, Luft und Raumfahrttechnik)
1382 Richard Beyermann (UdK Berlin, Lehramt)
1383 Amelie Schiffgen (Universität Hamburg)
1384 Antonia Truß (FU Berlin)
1385 Hande Köse (HU Berlin)
1386 Max Schaub (TU Berlin, Verkehrswesen)
1387 Marie L (Kunsthochschule Berlin Weißensee)
1388 Niklas Pfeiffer (FU Berlin)
1389 Moritz Basilico (HU Berlin)
1390 Theo K (FU Berlin, Biologie)
1391 Antonia Marliot (HU Berlin)
1392 Romy Simon (HU Berlin)
1393 Florian Muhl (Universität Hamburg)
1394 Cecilia Conte (HU Berlin)
1395 Theodor Wetzel (Uni Hamburg)
1396 Leonie Schwarzbach (HU Berlin)
1397 Charlotte Köhler (HU Berlin)
1398 Prof. Dr. Christian Waldhoff (HU-Berlin, Juristische Fakultät Lehrstuhl für Öffentliches Recht)
1399 Nikolas Birkert (HU Berlin)
1400 Paul Hippel (HTW Berlin, Wirtschaftsrecht)
1401 Amabelle Khan (Freundin einer Studentin)
1402 Adina Zell
1403 Cosima Freier (TU Berlin)
1404 Maria Stange (FU Berlin, Informatik)
1405 Lisa Götz
1406 Madeleine Burghardt (HU Berlin, Geographie)
1407 Luise Bielstein (HU Berlin, Englisch, Spanisch)
1408 Charlotte Beu (HU Berlin, Grundschulpädagogik)
1409 Jacob Zell (HU Berlin, Rechtswissenschaft)
1410 Laura Loppnow (HU Berlin)
1411 Morten Schneider (HU Berlin)
1412 Christiane Hackel (HU Berlin, Institut für Klassische Philologie)
1413 Julia Zimmermann (FU Berlin, Betriebswirtschaftslehre)
1414 Nojoud Osman (HU Berlin)
1415 Lara Heidler (HU Berlin, Grundschullehramt)
1416 Amin Thainat (FU Berlin, Physik)
1417 Lea Schwietzer (HU Berlin)
1418 Marion Mayer (Beuth Hochschule für Technik)
1419 Kaspar Bunne (HU Berlin)
1420 Hannah Rauert (TU Berlin, Bauingenieurwesen)
1421 Stefan Willer (HU Berlin, Institut für deutsche Literatur)
1422 Anne-Sophie Schott (HU Berlin, Rechtswissenschaften)
1423 Wilhelmine Stoll (HU Berlin, Englisch und Russisch)
1424 Max Ertl (TU Berlin, Elektrotechnik)
1425 Alexandros Armenakis (TU Berlin, Elektrotechnik)
1426 Dana Kaczmarek (TU Berlin, Elektrotechnik)
1427 Roy Knocke (Universität Potsdam, Jüdische Studien)
1428 Peter Neidhardt
1429 Marlene Pichler (FU Berlin, Theaterwissenschaft)
1430 Thomas Mitterecker (TU Berlin, Wirtschaftsingenieurwesen)
1431 Antonia Müller-Bagehl (Universität Potsdam, Jura)
1432 Hanna Riegel (TU Berlin)
1433 Darius Becker (TU Berlin)
1434 Aimen Jafri (TU Berlin, Elektrotechnik)
1435 Janine Georgi (ASH Berlin, Soziale Arbeit)
1436 Lea Rübenstahl (Universität Potsdam, Rechtswissenschaft)
1437 Nils Baumann (Universität Potsdam, Rechtswissenschaft)
1438 Caspar Valentin Zell (TU Berlin, Physikalische Ingenieurwissenschaft)
1439 Felix Schimmel (Universität Potsdam)
1440 Kay Rübenstahl (HU Berlin)
1441 Daniel Geinets (TU Berlin, Informatik)
1442 Ahmed Al-Harari (TU Berlin, Informatik)
1443 Ervin Nogu (TU Berlin)
1444 Lucy Edobor (HU Berlin)
1445 Leah Friedländer (Universität Potsdam)
1446 Antonia Syll (HU Berlin)
1447 Nick Krause (FU Berlin)
1448 Sophie Gusenko (FU Berlin, PuK, FiWi)
1449 Maria Groß (FU Berlin)
1450 Nadezhda Novoseltceva (FU Berlin, Filmwissenschaft)
1451 Fabia Suhl (FU Berlin)
1452 José-Luis Amsler (FU Berlin)
1453 Joy Lewis (TU Berlin)
1454 Mathias Altenburg (HU Berlin, Grundschullehramt)
1455 Paula Seiler (FU Berlin)
1456 Jean-Pasqual Sindermann (TU Berlin, Technische Informatik)
1457 Harry Hardon (FU Berlin)
1458 Saskia Baumgardt (HU Berlin, Psychologie)
1459 ELIF Türeli (FU Berlin)
1460 Pia Kelling (FU Berlin, Grundschulpädagogik)
1461 Imke Blümke (FU Berlin)
1462 Victoria Gun (HU Berlin)
1463 Oskar Sárvári (FU Berlin)
1464 Johanna Kamien (FU Berlin, Betriebswirtschaftslehre)
1465 Anabel Grade (FU Berlin, Englische Philologie)
1466 Lisa Nabih (TU Berlin)
1467 Lina Dippold (FU Berlin, Chemie)
1468 Paula Heckmann (FU Berlin, Theaterwissenschaft)
1469 Felix Thiemann (Universität Potsdam, Rechtswissenschaften)
1470 Anna Raab (HU Berlin, Fach Italienisch + EE)
1471 Sami Elshariff (TU Berlin)
1472 Justus Hanfland (FU Berlin, Filmwissenschaften)
1473 Andreas Stein (FU Berlin)
1474 Ferdinand Kern (FU Berlin, Geisteswissenschaften)
1475 Christian Bade
1476 Patricia Große (HU Berlin)
1477 Joshua Beck
1478 Ioannis Armoutis (HU Berlin, Mathematik)
1479 Margarita Alexejewa (HU Berlin, Jura)
1480 Martina Al Diban
1481 Felix Spenner (FU Berlin, BCP)
1482 Gerrit Guddorf (FU Berlin, Mathe-Chemie-Lehramt)
1483 Daniel Kerres (Hochschule Esslingen, Intern. Techn. BWL)
1484 Linksjugend [´solid] ida
1485 Sophie Vondung (FU Berlin)
1486 Hannah Schleupner (FU Berlin, Mathematik)
1487 Lena Schächinger (FU Berlin)
1488 Valery Berthoud  (HU Berlin)
1489 Maria Lampe (Potsdam Universität)
1490 Carolin Jürs (HU Berlin)
1491 Bengt Andresen (Universität Hohenheim)
1492 Dalida Valeeva
1493 Nina R (FU Berlin, Geologische Wissenschaften)
1494 Sarah Alfahmawi (TU Berlin, Elektrotechnik)
1496 Johanna Kimmerl (HU Berlin, Linguistik)
1497 Norman Otto (HU Berlin)
1498 Farina Mancuso (HU Berlin)
1499 Leonie Seyboldt (FU Berlin, Rechtswissenschaft)
1500 Kester Läufer (FU Berlin, Filmwissenschaft)
1501 Valentin Popov (TU Berlin, Ingenieurwissenschaften)
1502 Antonia Heps (MSB, Klinische Psychologie)
1503 Markus Heß (TU Berlin, Ingenieurwissenschaften)
1504 Jonathan Karim (FU Berlin)
1505 Baba Bomba (FAU-Erlangen, Nürnberg)
1506 Prof. Dr. Ute Schlegel-Pinkert (UdK Berlin, Theaterpädagogik)
1507 Dr. Philipp Böttcher (HU Berlin)
1508 Charlotte Fahnert (FU Berlin, Psychologie)
1509 Luise Schaller (UdK Berlin, Visuelle Kommunikation)
1510 Jakob Erek Sen (UdK Berlin, Visuelle Kommunikation)
1511 Annika Haas (UdK Berlin, Wissenschaftliche Mitarbeiterin)
1512 Lea Rani Scharf (HU Berlin, Kunstgeschichte)
1513 Angelika Pientka (UdK Berlin, Visuelle Kommunikation)
1514 Klara Troost (UdK Berlin)
1515 Vincent Hulme (UdK Berlin)
1516 PD Dr. phil. Ralf Klausnitzer (HU Berlin)
1517 Michel Best (UdK Berlin)
1518 Constanze Baum (HU Berlin, Deutsche Literatur)
1519 Leona Tiemessen (UdK Berlin, Visuelle Kommunikation)
1520 Lena Sielaff (FU Berlin, Englische Philologie)
1521 Elsa Estrella (UdK Berlin)
1522 Pauline Wunderlich (UdK Visuelle Kommunikation)
1523 Jean-Noël Teschauer (UdK Berlin, Visuelle Kommunikation)
1524 Kathrin Raap (HU Berlin, Englisch, Deutsch)
1525 Olaf Nowak (TU Berlin)
1526 Zoe Spehr (UdK Berlin,Visuelle Kommunikation)
1527 Leandro Cantori (TU Berlin)
1528 Agata Hörttrich (UdK Berlin)
1529 Leyla Koehler (HU Berlin, Deutsche Literatur)
1530 Peter Schidlo (Beuth Hochschule für Technik)
1531 Lea Struckmeyer (Beuth Hochschule Berlin)
1532 Lara Braun (HU Berlin, Anglistik)
1533 Stefan Knis (HU Berlin, Philosophie)
1534 Frederik Funk (TU Berlin)
1535 Prof. Dr. Frieder Luz (Hochschule Weihenstephan-Triesdorf Landschaftsarchitektur)
1536 Benjamin Hoffmann (Georg-August-Universität Göttingen)
1537 Emma Otte (FU Berlin)
1538 Martin Nefzger (FU Berlin, Politikwissenschaft)
1539 Prof. Dr. Luis Möckel (HSD Hochschule Döpfer Köln, Gesundheitswissenschaften)
1540 Bastian Kubaile (Universität Leipzig, Informatik)
1541 Katarina Sakic (Universität Koblenz-Landau, Psychologie)
1542 Ella Çevik (FU Berlin, PuK/FiWi)
1543 Oskar Bürk (Universität Hildesheim, Szenische Künste)
1544 Prof. Dr. Johannes Lehmann (Bonn, Prof. für Germanistik)
1545 Sascha Pfeiffer (Bergische Universität Wuppertal, Germanistik)
1546 Max Schäfer (Universität Heidelberg, ev. Theologie)
1547 Beate Andres (Beuth Hochschule Berlin, Landschaftsarchitektur)
1548 Marie Theres Weiß (HU Berlin, Rechtswissenschaft)
1549 Arne Schaper (Fachhochschule Münster, Wirtschaftsinformatik)
1550 Daniel Knöfel (TU Dresden)
1551 Valentin Zeiler (Universität Konstanz, Economics)
1552 Elisabeth Schott (FU Berlin, Politikwissenschaft)
1553 Elena Welsch (RWTH Aachen Universität)
1554 Helen Bönnighausen (HU Berlin, Bauhaus-Universität Weimar)
1555 Matteo Schultmann (Karlsruher Institut für Technologie, Wirtschaftsingenieurwesen)
1556 Senta Mühlbach (TU Berlin, Bauingenieurwesen)
1557 Lea Eglin (Tierärztliche Hochschule Hannover, Tiermedizin)
1558 Rachel Calé (FH Wedel, Wirtschaftsinformatik)
1559 Gina Friedriszik (Technische Universität Chemnitz, Public Health)
1560 Hannah Knierim (JGU Mainz, Filmwissenschaft)
1561 Laura Minstedt (FSU Jena)
1562 Tessa Eigenbrod (JGU Mainz, Mediendramaturgie)
1563 Renata Dias (UdK Berlin, Visuelle Kommunikation)
1564 David Mausolf (Universität Heidelberg, Medizin)
1565 Lukas Schoeppl (HU Berlin, Deutsche Literatur)
1566 Alisha Woodson (Hochschule Heilbronn, Internationale BWL)
1567 Kian Riedel (FU Berlin, Geschichtswissenschaften)
1568 Kristin Schulz (HU Berlin, Institut für deutsche Literatur)
1569 Prof. Dr. Hans Demanowski (Beuth Hochschule für Technik Berlin)
1570 Dirk Kraneis (HU Berlin)
1571 Prof. Stefan Junge (Beuth Hochschule für Technik Berlin, Verpackungstechnik)
1572 Fee Rautenberg (TU Berlin, Kultur und Technik)
1573 Vivien Reske (FU Berlin, Economics)
1574 Jan Langer (Universität des Saarlandes, Chemie)
1575 Katharina Schneider (Universität Mannheim, Spanisch/ BWL)
1576 Jana Weiß (FU Berlin, Deutsche Philologie)
1577 Benjamin Conrad (HU Berlin, Institut für Geschichtswissenschaften)
1578 Luise Becker (Philipps Universität Marburg)
1579 Shireen Walde (Beuth Hochschule Berlin, Verpackungstechnik)
1580 Moritz Haller (Universität Regensburg, Medizin)
1581 Steffen Felbrich
1582 Gabriel Wagner (Leiden university, international studies)
1583 Veniamin Itskovich (FU Berlin, Literaturwissenschaft)
1584 Sophie Maierhofer (Friedrich-Alexander-Universität Erlangen-Nürnberg, Geographie)
1585 Liesa Hens (HU Berlin)
1586 Manja Ebert (UdK Berlin)
1587 Marta Felbrich (HMKW – Hochschule für Medien, Kommunikation und Wirtschaft, Medienpsychologie)
1588 Daaje Amer (HU Berlin, Philosophie & Deutsch)
1589 Aisha Reiche (Fachhochschule Potsdam, Archiv)
1590 Martina Gaiba (Charité Berlin)
1591 Victoria Haller (Uni Regensburg, Humanmedizin)
1592 Maria Keienburg (Universität zu Köln)
1593 Maria Leibnitz (UdK Berlin, Bildende Kunst)
1594 Leonie Esther Rückert (Evangelische Hochschule Rheinland Westfalen-Lippe)
1595 Maira Schmerder (HU Berlin, Lehramt Gymnasium/ Integrierte Sekundarstufe/ Englisch)
1596 Till Brandenstein (HTW Berlin, Wirtschaft & Politik)
1597 Holly Seifert (Universität Trier, Psychologie)
1598 Helene Clauß (Friedrich Schiller Universität Jena)
1599 Franziska Hillebrand (Uni Bonn, Rechtswissenschaften)
1600 Sarah Kollmann (HU Berlin, MA Global Studies Programme)